Официальный сайт e-rus 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



малая родина

Неизвестное об известном или Как научиться любить то, что нас окружает?

Неизвестное об известном или Как научиться любить то, что нас окружает?

 

Мы очень часто привыкаем к тому, что нас постоянно окружает, и в один момент перестаём замечать всё вокруг. Тянемся мечтами и помыслами к чему-то далёкому и, как нам кажется, более интересному и красивому. А всё, что вокруг – остаётся для нас загадкой, которую мы даже не пытаемся разгадать.
Давайте вместе попробуем научиться понимать и принимать то, что нас окружает, ведь каждый человек вправе гордиться не только своей Родиной – страной, гражданином которой является, но и своей малой Родиной – местностью, где родился, вырос и живёт.
Мы поможем Вам познать красоту своего края, посмотреть совсем другими глазами на окружающий нас мир.
Если Вы готовы начать путешествие, перейдите по ссылке и познакомьтесь с проектом: http://www.campus.ru/campuses/campus.priroda123. В планере кампуса можно познакомиться с расписанием курса.
Учебный план проекта размещён здесь: https://docs0.google.com/document/edit?id=1k4rPQcZtUrq0e7jRLYOTPw30_yHcs-GTBwWxSkyZYTY&hl=ru&authkey=CJ6azYgP#   
Входную анкету заполнить можно здесь: http://www.campus.ru/quiz/vote/469
Вперёд – за открытиями! 
До встречи в курсе!
 
 

"Моя малая родина - Таймыр"

Сообщество создано для опубликования работ победителей муниципального конкурса "Моя малая родина - Таймыр". Конкурс посвящен ГОДУ УЧИТЕЛЯ.


Сообщество создано по итогам конкурса "Моя малая родина - Таймыр" для творческого общения педагогов. Конкурс проводился в рамках мероприятий, посвящекнных ГОДУ УЧИТЕЛЯ Таймырским муниципальным учрежждением "Межшкольный методический центр"

Мы приглашаем к сотрудничеству всех педагогов, проявивших заинтересованность к нашему сообществу. Надеемся на плодотворное сотрудничество и обмен опытом.


Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн