Официальный сайт jhealth 24/7/365

Победил «Неболчский спецназ» (Новгородская область, Любытинский район)

Размещено: Вера Ивановна Белова - пт, 30/04/2010 - 14:23

 

Победил «Неболчский спецназ»
(Новгородская область, Любытинский район)
 
В рамках мероприятий, посвящённых Году учителя, 19 марта в Любытинском районе Новгородской области впервые прошла районная спартакиада педагогических работников.
 
В торжественном открытии спартакиады приняли участие заместитель Главы Любытинского района Новгородской области Е.А.Иванова, заведующий отделом по физической культуре и спорту Г.Я. Гринёв, заведующая отделом по делам молодёжи Е.А.Фёдорова, председатель комитета образования О.А.Иванова.
Цель спартакиады – привлечение педагогических работников к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирование здорового образа жизни, физической и нравственной закалки, выявление сильнейших педагогических коллективов, сохранение и развитие спортивных традиций.
В спартакиаде участвовали 4 команды: сборная команда «Проводники» комитета образования, «Команда молодости нашей» МАОУ СОШ п. Любытино, «Неболчский спецназ» МАОУ СОШ п. Неболчи и «Шкрабы» МАОУ СОШ с. Зарубино.
Педагоги приняли участие в соревнованиях по дартсу, русским шашкам, шахматам, настольному теннису, пулевой стрельбе, а также в штрафном броске баскетбольного мяча.
В ходе упорной борьбы убедительную победу одержала команда МАОУ СОШ п. Неболчи, второе место - у педагогов МАОУ СОШ п. Любытино и третье – у работников комитета образования Любытинского муниципального района.
Участие в спартакиаде педагогических работников вызвало массу положительных эмоций, и учителя района надеются, что это мероприятие станет традиционным.
 

»  Тэги к этому документу:

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн