Официальный сайт e-rus 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Занятие 1. Современные информационные технологии и электронные образовательные ресурсы (ЭОР) на уроках математики

Выберите действие:

 

На первом занятии мы ознакомимся с лекцией «Современные информационные технологии и электронные образовательные ресурсы (ЭОР) на уроках математики».

После ознакомления с материалами лекции ответьте на проблемные вопросы и приступайте к выполнению домашнего задания.

 Вернуться к оглавлению курса

 


»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Людмила Дмитриевна Ясинецкая

На: Занятие 1. Современные информационные технологии и электронн


Спасибо, очень интересный матерьял, доступный и легко усваиваемый, хотя и не простой. Теперь я имею представление о том как еще смогу использовать ЭОР на своих занятиях.




На: Занятие 1. Современные информационные технологии и электронн


Здравствуйте! Ознакомившись с методикой организации учебного процесса, была удивлена многообразием современных информационных технологий и ЭОР, которые я могу использовать в своей работе. Все интернет - ресурсы, наборы ЭОР к учебникам, инструменты учебной деятельности, электронные издания доступны для применения. Спасибо составителям!




На: Занятие 1. Современные информационные технологии и электронн


Здравствуйте. Учить и учиться с интересом и максимальной эффективностью в современной школе уже сегодня можно с помощью электронных образовательных ресурсов нового поколения. Для ученика — это существенное расширение возможностей самостоятельной работы — заглянуть в любой музей мира, провести лабораторный эксперимент и тут же проверить свои знания. Для учителя — это увеличение времени общения с учениками, что особенно важно — в режиме дискуссии, а не монолога.




На: Занятие 1. Современные информационные технологии и электронн


Здравствуйте! Молодому человеку в настоящее время необходимо использование современных информационных технологий. Компьютерные технологии должны использоваться в качестве инструментов для обучения, творческого и интеллектуального развития учащихся. Использование компьютерных технологий на уроках математики позволяет учащимся отрабатывать умения и навыки, осуществлять самоконтроль.




На: Занятие 1. Современные информационные технологии и электронн


Знакомясь с современными информатизационными технологиями и ЭОР, узнала как их много. Методика очень доступна. Я могу ими пользоваться в учебном процессе довольно часто. Очень хорошая подборка электронных образовательных ресурсов  к учебникам. Учащимся теперь многое доступно, а учителю больше времени остаётся на учащихся. Огромное спасибо за помощь в работе.



Поиск

Loading

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн