Официальный сайт panajotov 24/7/365

Уроки рисования с использованием ClassMate PC

Уважаемые коллеги!

Давайте вместе с вами создадим страничку на которой разместим свои заметки, выдержки из конспектов уроков, замечания об уроках рисования на которых ребята используют не привычные всем карандаши, краски, альбомы, а компьютер с установленным на нем программным обеспечением. Чем этот урок отличается от привычного нам?

Первое что приходит на ум, это то что урок становится интегрированным: информатика+рисование, а возможно вы используете и еще какие-то свои изюминки. Поделитесь со всеми! И возможно у нас получится создать Сборник рекомендаций для проведения уроков рисования с использованием ClassMate PC!

Чтобы начать работу было чуть проще, предалагаю заполнить таблицу в которую вы внесете приемы использования ClassMate PC  на различных этапах урока рисования (пока указала этапы характерные для традиционного урока, не согласны, смело меняйте), вносите свои изменения в таблицу или добавляйте комментарии.

Организационный момент Проверка домашнего задания Объяснение нового материала Проверка усвоения нового материала Закрепление изученного Подведение итогов
           
           

 


»  Размещено в сообществах:   

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн