Официальный сайт mkad14 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Сетевые редакторы

Выберите действие:

ТЕКСТОВЫЕ РЕДАКТОРЫ

Многие из нижеследующих текстовых редакторов требуют регистрации, подавляющее большинство имеют только английский язык интерфейса и только один (от Google) поддерживает проверку русской и украинской орфографии.

1.AjaxWrite - этот текстовый редактор своим внешним видом напоминает Word, поэтому будет не очень сложным для тех кто работал с этим творением Microsoft. Сходство не только внешнее - AjaxWrite также умеет работать с документами Word. Особенностью этого текстового редактора является то что открыть его можно только с помощью браузера Firefox (начиная с версии 1.5). Для полноценной работы в онлайне нужна регистрация.

2.Buzzword- текстовый редактор построенный по технологии Adobe Flex с удобным современным интерфейсом. Полное отсутствие поддержки кириллицы (точки вместо текста).

3. FlySuite.com - позволяет работать с текстами в онлайне. Предлагает 1 GB свободного пространства для хранения ваших файлов. В онлайне он у меня не запустился, после чего я по подсказке сайта FlySuite скачал его оффлайн-установщик. После установки открылось вполне нормальное окно в котором ненормально отображалась кириллица.

4. Google Documents - текстовый редактор от поискового гиганта. Простой понятный интерфейс на родном языке (русский, украинский + множество других), проверка орфографии.

5. iNetWord.com - полнофункциональный процессор текста с возможностью редактирования и публикации веб-страниц. Сервис находится в стадии “бета” но на фоне остальных претендентов на звание “убивателей Word-а” выглядит весьма достойно.

6. J2E.com - Just 2 Easy вордообразный текстовой процессор ориентированный в первую очередь на студентов и учащихся. Документ остается доступным по определенному адресу и может таким образом распространятся между другими учениками или учителями.

7.Nevercode Docs - это не только онлайновый текстовый редактор, потому что его можно установить и как обычную программу. При этом результаты работы можно сохранить в онлайне и использовать их где захотите.

8. Peepel.com - даный интернет-сервис поможет вам импортировать и экспортировать документы сделанные в Word и Open Office при чем позволяет работать над одним документом нескольким человекам. Программное обеспечение может работать и в оффлайне, проводя синхронизацию при подключении к интернету.

9.Solodox.com - работа над документами в любой точке где есть компьютер и интернет. Поддерживает английский, японский и китайский языки.

10.ThinkFree.com - кроме всех обычных инструментов присутствующих в Word, на этом онлайн-сервисе можно кооперироваться с другими. Предоставляется 1 GB для бесплатного хранилища файлов.

11. Writeboard - этот текстовый процессор будет полезен тем кто работает большим колективом над одним документом. Позволяет откатывать сколько угодно назад версию документа, исправлять и сравнивать версии.

12.Zoho Writer - еще один инструмент для совместной работы над документами. Импортирует файлы Microsoft Word (DOC), OpenOffice (ODT & SXW), HTML, RTF, JPG, GIF и PNG.

 


 


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн