Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Графические редакторы

Фото пользователя Ольга Владимировна Королева
Submitted by Ольга Владимировна Королева on вс, 28/03/2010 - 00:41

 

1.  Fauxto - онлайн сервис позволяющий создавать и редактировать цифровые изображения используя интерфейс и набор инструментов очень похожие на “обычные” графические редакторы, типа “GIMP“, “Photoshop“, “Paint.NET” или просто “Paint” Для работы на сайте нужна несложная регистрация, сразу после которой можно приступить к работе. Рисунки можно загрузить со своего компьютера, с сервера Fauxto или других веб-сайтов. Поддерживаемых форматов пока немного - jpeg, png, gif, bmp и tiff.Среди инструментов онлайнового графического редактора - прямоугольное выделение, свободная трансформация, многоугольники, карандаш, кисточка, ластик, текст, zoom, отмена… Fauxto поддерживает работу со слоями и фильтрами. Готовые работы или промежуточные результаты можно сохранить как на своем компьютере так и на Fauxto.

2. Jigsaw Planet — создайте свой собственный пазл с выбранным уровнем сложности и формой элементов. Есть возможность вращения частей изображения.

3.BeFunky. Этот онлайн-сервис предлагает всем у кого есть браузер и подключение к интернету, набор простых в использовании, но довольно интересных веб-приложений для обработки фотографий. С его помощью можно легко создавать карикатуры, персонализированные аватары и даже целые композиции с рисованным фоном и дополнениями.

Для работы с онлайн-сервисом нужна регистрация. После регистрации можно сразу-же загрузить фотографию и пользуясь довольно многочисленными инструментами ее обработки, изменить текстуру, цвет и даже композицию придав картинке “свое виденье”.

Несмотря на то что BeFunky доступен только на английском, все довольно понятно и многочисленные анимированные подсказки упрощают знакомство с этим веб-сервисом. Кроме того авторы BeFunky сделали для начинающих пользователей несколько видеороликов иллюстрирующих работу с различными инструментами.

4. Roundpic.com - онлайн сервис позволяющий быстро и качественно закруглить углы изображений, делая их более привлекательными для оформления веб-сайтов, галерей фотографий, цифровых альбомов и т.п.

5. Gifninja.com- чрезвычайно интересный сервис. Анимашку здесь можно создать как из отдельных картинок так и из видеоролика.

6. Gickr.com- бесплатный генератор анимированных картинок. Нужно загрузить до 10 изображений (PNG, GIF, JPEG), установить параметры (размер получаемого изображения, скорость смены картинок) и нажать внизу страницы на “next”.

7. Gifsun.org, Picasion.com, - клоны gickr.com. Те-же функции, теже ограничения.

8.  Gifworks.com - бесплатный редактор анимированных рисунков в формате GIF. Именно редактор - новые анимированные картинки на этом сайте создавать нельзя. Изображения можно загрузить с другого сайта, жесткого диска компьютера или использовать одно из присутствующих на сайте.

9. Adobe Photoshop Express - это бесплатный онлайновый графический редактор для любителей фотографии сделанный с применением технологии Flex. В отличии от “большого брата” в лице настольной версии Photoshop он имеет только некоторые его инструменты, и в первою очередь предназначен для несложных операций по “улучшению” фотографий.

Animation Online Онлайн сервис предоставляющий бесплатные услуги по созданию баннеров, кнопок и анимированных блоков. Множество стандартных “заготовок”. На английском языке.

MediaBuilder 3D Text Maker Простой и быстрый он-лайн сервис, позволяющий бесплатно создать анимированные баннеры с 3D текстом. На английском языке.

QuickBanner Предоставляет бесплатный инструмент для изготовления баннеров онлайн (GIF высокого качества). Очень просто и быстро. На английском языке.

The Banner Generator Хороший онлайн сервис для генерации баннеров и кнопок для вашего сайта. На английском языке.

Banner Wizard Бесплатный он-лайн ресурс предоставленный сайтом Banner-Link. С его помощью, вы можете буквально в несколько кликов, за пару минут изготовить ваш баннер. На португальском языке :-)

1&1 BannerGenerator Онлайн машина для изготовления баннеров различных форматов. Сайт на немецком языке, хотя все понятно и без особенных пояснений…

open-eye Banner-Generator Он-лайн генератор баннеров для неограниченного личного или коммерческого использования. Более чем 1300 отличных шаблонов в нескольких размерах и форматов включая flash. На английском языке.

Banner Generator Еще один простенький инструмент для изготовления баннеров. Английский язык.

Cool Text Бесплатный графический генератор логотипов и кнопок для вставки на веб-страницы и других случаев где может понадобиться впечатляющий фирменный знак. На английском языке.

 


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн