Официальный сайт nokia 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Офис on-line

Выберите действие:

Фото пользователя Ольга Владимировна Королева
Submitted by Ольга Владимировна Королева on пн, 29/03/2010 - 13:38

 

 

 

 

 

 

 

Redactor-online.ru

 В текстовом редакторе Вы сможете пользоваться теми же возможностями, что и в привычных Вам оффлайн-редакторах на компьютерах. Публикуйте Ваши документы, редактируйте их с другими пользователями.

Редактор проектов позволит создавать проекты онлайн и вести их одному или командой. Доступ с любого компьютера позволит оперативно внести изменения в проект Вам или Вашим коллегам.

Мы предлагаем Вам воспользоваться такими инструментами, как редактор быстрой обработки фотографий, редактор веб-форм, транслятор денежных сумм и полноценный графический редактор и многими другими.

Создавайте изображения онлайн точно также, как Вы привыкли это делать. Функционал и инструментарий редактора не уступают возможностям оффлайновых собратьев. Храните Ваши фотографии в аккаунте, как на бесплатом фотохостинге.

Зарегистрируйте аккаунт и создавайте документы разных форматов, редактируйте их совместно с коллегами, рисуйте изображения онлайн, создавайте проекты онлайн.

Созданные документы Вы сможете опубликовать в интернете или встроить в страницу любого сайта, давать ссылки друзьям. Все опубликованные документы доступны в библиотеке.
 


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн