Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Умеешь работать-умей рассказать: конкурс для педагогов Удмуртии

 

На страницах журнала «Вестник образования и науки Удмуртской Республики» в этом году появилась новая рубрика «Лучшие педагогические публикации». За право публиковаться в ней педагоги республики состязаются в рамках одноимённого конкурса, объявленного учредителями журнала в канун Года учителя. Экспертным советом уже определены первые 14 финалистов, с чьими работами читатели журнала смогли познакомиться в этом году.
Публикации вызвали здоровый азарт у педагогов республики. Как говорят представители оргкомитета, работы у Экспертного совета значительно прибавилось - количество работ, претендующих на размещение в следующем номере журнала, увеличилось вдвое.
Заказчиком конкурса выступило Министерство образования и науки Удмуртской Республики. В качестве одной из важных целей конкурса специалисты определили формирование у педагогов умения обобщать и транслировать собственный педагогический опыт. По словам помощника Министра образования и науки УР Нонны Мосаловой: «…среди прочих мы ставим задачу повышения самооценки педагогов через привлечение внимания к их профессиональной деятельности посредством СМИ».
 
Светлана Терехова (Горожанина),
Главный редактор журнала
«Вестник образования Удмуртской республики»

 


»  Тэги к этому документу:

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн