Официальный сайт aksakal 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



продукты

Готовим угощение для всей семьи

Фото пользователя Екатерина Валентиновна Гончаренко
Submitted by Екатерина Валентиновна Гончаренко on Wed, 28/06/2017 - 20:50
Данные об авторе
Автор(ы): 
Гончаренко Екатерина Валентиновна
Место работы, должность: 

МОУ "СОШ №1" г. Валуйки Белгородской области

учитель английского языка

Регион: 
Белгородская область
Характеристики урока (занятия)
Уровень образования: 
начальное общее образование
Уровень образования: 
основное общее образование
Целевая аудитория: 
Учитель (преподаватель)
Класс(ы): 
2 класс
Предмет(ы): 
Английский язык
Цель урока: 

совершенствование речевых навыков по теме " Продукты"

Тип урока: 
Урок закрепления знаний
Учащихся в классе (аудитории): 
23
Используемые учебники и учебные пособия: 

лексика для внеурочного занятия  из учебников Кузовлева В.П., Биболетовой М.З.

Используемое оборудование: 

презентация, аудио и видео файлы

Краткое описание: 
<p>технологическая карта занятия по внеурочной деятельности</p>

Продукты деятельности учеников

Submitted by Елена Николаевна Гусева on чт, 31/03/2016 - 20:10

»  Tags for document:

Продукты деятельности учеников

Submitted by Елена Николаевна Гусева on чт, 31/03/2016 - 18:29

»  Tags for document:

Продукты, покупки

Фото пользователя Елена Викторовна Грабовецкая
Submitted by Елена Викторовна Грабовецкая on пн, 15/12/2014 - 13:55
Данные об авторе
Автор(ы): 
Грабовецкая Елена Викторовна
Место работы, должность: 

МБОУ "СОШ №4 МО "Ахтубинский район", учитель английского языка

Регион: 
Астраханская область
Характеристики урока (занятия)
Уровень образования: 
среднее (полное) общее образование
Целевая аудитория: 
Учитель (преподаватель)
Класс(ы): 
6 класс
Предмет(ы): 
Английский язык
Тип урока: 
Урок изучения и первичного закрепления новых знаний
Учащихся в классе (аудитории): 
16
Используемые учебники и учебные пособия: 

УМК "Английский в фокусе под редакцией В. Эванс.

Используемое оборудование: 

Компьютер, проектор,экран

Краткое описание: 
<p>Мастер-класс по теме &quot;Продукты, покупки&quot; в 6 классе средней школы в рамках ФГОС.</p>

»  Размещено в сообществах:   

Shopping for Food

Submitted by Денис Александрович Шулепов on Fri, 11/04/2014 - 01:46
Данные об авторе
Автор(ы): 
Шулепов Денис Александрович
Регион: 
Республика Калмыкия
Характеристики урока (занятия)
Целевая аудитория: 
Учитель (преподаватель)
Класс(ы): 
4 класс
Предмет(ы): 
Английский язык
Цель урока: 

Развитие умений и навыков говорения по теме «Продукты».

Используемые ЦОР: 

http://school-collection.edu.ru/

Краткое описание: 
<p>Урок на тему &quot;Продукты&quot; с использованием ЦОР</p>

План-конспект урока английского языка в 4 классе на тему «Продукты»

Цели:  развитие умений и навыков говорения по теме «Продукты».


»  Tags for document:

Shopping for Food

Submitted by Денис Александрович Шулепов on Fri, 11/04/2014 - 01:45
Данные об авторе
Автор(ы): 
Шулепов Денис Александрович
Регион: 
Республика Калмыкия
Характеристики урока (занятия)
Целевая аудитория: 
Учитель (преподаватель)
Класс(ы): 
4 класс
Предмет(ы): 
Английский язык
Цель урока: 

Развитие умений и навыков говорения по теме «Продукты».

Используемые ЦОР: 

http://school-collection.edu.ru/

Краткое описание: 
<p>Урок на тему &quot;Продукты&quot; с использованием ЦОР</p>

План-конспект урока английского языка в 4 классе на тему «Продукты»

Цели:  развитие умений и навыков говорения по теме «Продукты».


»  Tags for document:

"Здоовое меню"

Приготовила ученица МОАУ Гимназии №4 Олейникова Диана


»  Размещено в сообществах:   

Продукты питания: съедобны или несъедобны?

Submitted by Ирина Викторовна Лезова on чт, 12/01/2012 - 11:46
Данные об авторе
Автор(ы): 
Лёзова Ирина Викторовна
Место работы, должность: 
Учитель биологии МБОУ "Лукновская сош"
Регион: 
Владимирская область
Характеристики урока (занятия)
Уровень образования: 
среднее (полное) общее образование
Целевая аудитория: 
Учащийся (студент)
Класс(ы): 
10 класс
Класс(ы): 
11 класс
Предмет(ы): 
Биология
Предмет(ы): 
Экономика
Цель урока: 

- ознакомление учащихся с такими понятиями, как пищевые добавки, штрихкод, генетически модифицированные продукты; развитие умения читать и анализировать информацию на этикетке товара;

- развитие навыков принятия самостоятельных решений, инициативы и активности, необходимых для самостоятельной жизни.

Тип урока: 
Урок изучения и первичного закрепления новых знаний
Используемое оборудование: 

Компьютер, мультимедийный проектор, выставка статей о полезности продуктов питания и пищевых добавках; эпиграфы; плакаты: штрихкоды, вредные пищевые добавки; правила покупателя; черный мешочек; наборы упаковок с продуктами питания; карточки первичной экспертизы продуктов.

Используемые ЦОР: 

мультимедийная презентация

Краткое описание: 
Сегодня на уроке мы поговорим об экономической и потребительской грамотности, о пищевых добавках, используемых для производства продуктов питания, о генетически модифицированных продуктах, их вреде и пользе.

Открытый урок по теме "Food" (3-й класс)

Submitted by Ирина Алексеевна Андреева on Wed, 09/11/2011 - 10:18
Данные об авторе
Автор(ы): 
Андреева Ирина Алексеевна
Место работы, должность: 
МОУ СОШ №1, учитель английского языка
Регион: 
Хабаровский край
Характеристики урока (занятия)
Уровень образования: 
начальное общее образование
Целевая аудитория: 
Учащийся (студент)
Класс(ы): 
3 класс
Предмет(ы): 
Английский язык
Цель урока: 

 

Цель урока: Повторить и закрепить пройденный лексический и грамматический материал по теме "Еда".

Практический компонент цели: практиковать учащихся в применении изученных лексических единиц и лексико-грамматических конструкций в речевых ситуациях.

Развивающий компонент цели: развивать навыки чтения слов по транскрипции, навыки диалогической речи, внимания.

Воспитательный компонент цели: формирование устойчивой мотивации к изучению английского языка, формирование навыков культуры питания, воспитывать умение работать в парах.

Тип урока: 
Урок закрепления знаний
Учащихся в классе (аудитории): 
23
Используемое оборудование: 

 

 доска, книга, рабочая тетрадь, карточки, компьютер.

Используемые ЦОР: 

презентация

Краткое описание: 
урок закрепление материала

 

Ход урока

1. Организационный момент

T: Good morning, boys and girls!


Food.

Submitted by Юлия Владимировна Биндарева on Wed, 20/10/2010 - 10:16
Данные об авторе
Автор(ы): 
Биндарева Юлия Владимировна
Место работы, должность: 
МОУ СОШ №15 Учитель английского языка
Регион: 
Тамбовская область
Характеристики урока (занятия)
Уровень образования: 
начальное общее образование
Целевая аудитория: 
Учитель (преподаватель)
Класс(ы): 
3 класс
Предмет(ы): 
Английский язык
Цель урока: 
Учебная цель: Формирование грамматических навыков: I like…/ I don’t like…/ Do you like…? Развивающая цель: Развитие навыков устной речи. Развитие логики мышления, навыка трансформации предложений в вопросительные и отрицательные. Воспитательная цель: Формирование принципов здорового образа жизни. Коммуникативные функции: Рассказать о …, запросить информацию, обменяться мнениями.
Тип урока: 
Урок закрепления знаний
Используемое оборудование: 

Компьютер,интерактивная доска.

Краткое описание: 
Ход урока:Приветствие. Good morning, children! I’m glad to see you. Sit down, please. My name is Yulia Vladimirovna. Сообщение темы и целей урока. Today we shall speak about the topic “Food”. You will play, read and learn. So, let’s begin. Let’s have some speech drills. Altogether repeat. Let’s make up some sentences. Well, I like … . I don’t like … . Do you like … ? Open your books at page 109.Ex. 2. Listen. And now let’s read Чему научились на уроке? Что больше всего заинтересовало? Now, answer my questions. Do you like …?(Come here. It’s for you. Take it, please.)

»  Tags for document:

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн