Официальный сайт mkad14 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация


Бумажкам.Нет!


Как у вас с нагрузкой?

Фото пользователя Марина Васильевна Шестакова
Размещено: Марина Васильевна Шестакова - вт, 27/04/2010 - 22:13

Может быть для кого то это не проблема, но для меня да. На следующий год мне дают 10 часов информатики и 10 математики. математику вести не хочу хочется заниматься только информатикой, но. . .  Как у вас с часами по информатике, с какого класса ведёте и по скольку часов??

 


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Елена Сергеевна Данилова

На: Как у вас с нагрузкой?


У меня тоже часов по информатике мало. Информатика в нашей школе ведется с 8 класса. В начальной школе модуль "Информатика" ведут сами учителя. Предлагала администрации вести информатику с 5 класса за счет школьного компонента, чтобы не прерывать изучение предмета, но со следующего года вводится третий час физкультуры. Поэтому информатики у меня всего 5 часов.

Данилова Е.С.



Фото пользователя Марина Валентиновна Щербинина

На: Как у вас с нагрузкой?


У нас базовая школа с филиалами, информатика ведется с 3 класса по 1 часу до 9 класса. В 9 классе - 2 часа. В 10 и 11 в зависимости от профиля 1 или 2 часа. + еще кружки. Так что работают 2 учителя в базовой школе. Часов хватает. В филиалах также часов. преподают учителя имеющие право преподавания информатики, если таковых нет, то приезжает учитель из другоого филиала или базовой школы. Преподаем по учебникам Макаровой и Матвеевой.




Фото пользователя Ирина Сергеевна Таборская

На: Как у вас с нагрузкой?


У нас в школе часов информатики мало. Информатика ведется с 8 класса. В 8 классе - 1 час, в 9 классе (со следующего года) - 2 часа, в 10 - 11 классах - 1 час в неделю. Раньше курс информатики начинался с 7 класса, но в связи с переходом на новый БУП убрали этот час. Так что получается информатики всего 5 -6 часов
Ирина Сергеевна


 
Приглашаем на официальную площадку Года учителя!

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн