Официальный сайт rosregistr 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация


Бумажкам.Нет!


Что привлекает людей к работе в сообществах?

Фото пользователя Мария Валерьяновна Гинжук
Размещено: Мария Валерьяновна Гинжук - пт, 23/07/2010 - 12:55

Что привлекает людей к работе в сообществах?

Не сделаю открытие, если скажу, что прежде всего для того, чтобы общаться, искать единомышленников и ведать друг другу о том, что мы есть! Реалии современной педагогической деятельности таковы, что учитель выступает не только как учитель, который должен чему-то учить. Учитель должен, как это не режет слух, чтобы продать свои интеллектуальные возможности на рынке труда, заявить о себе как о специалисте определённой квалификации. В ОК есть где развернуться: конкурсы, семинары, проекты... ОК - это кладезь методических наработок, советов. Есть возможность представить свои наработки для того, чтобы другие могли оценить их и использовать в своей работе. А ещё работа в сообществе - это прекрасная возможность просто высказаться! Педагоги - народ разговорчивый!!! И тем для обсуждения хоть отбавляй! 


»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Гульнара Мау-ильевна Гатауллина

На: Что привлекает людей к работе в сообществах?


Согласна!  Важное в жизни любого человека обстоятельство-общение. В наше время границы общения резко расширились благодаря Интернету.

Сообщество - ОТКРЫТЫЙ КЛАСС - это новое в моей жизни, т.к. связано с профессиональной деятельностью в Сети. К сожалению, учителей химии в Сообществе нет, но, думаю, что мне будет интересно пообщаться с педагогами других специальностей.

 




Фото пользователя Ирина Владимировна Киселева

На: Что привлекает людей к работе в сообществах?


Гульнара Мауильевна! Общение - это всегда радость. Можно узнать многое. А сожалеть о том, что нет сообщества учителей химии - не стоит.  Все в Ваших руках. Будете "первооткрывателем". Пообщайтесь с Еленой Александровной (администратором сообщества ОК), она поможет советом, делом.  Думаю, она не будет против. Удачи! 

Киселева Ирина Владимировна, учитель МОУ СОШ №7 г.Петровска


 
Приглашаем на официальную площадку Года учителя!

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн