Официальный сайт hauteecole 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Рефлексия. Мастер-класс

Фото пользователя Любовь Андреевна Зубовская
Размещено: Любовь Андреевна Зубовская - пт, 10/12/2010 - 01:28

Уважаемые, коллеги!

Начинается наш Мастер-класс. Понятно, что встретятся нам различные трудности во время работы - одно дело, когда можно посмотреть и спросить у реального человека и другое, когда делается на расстоянии. Но, я уверена, что у Вас все получится. И придет время, когда Вы справитесь со всеми заданиями. 

 И тогда останется ответить на вопросы и написать отзывы о мероприятии.

Вот некоторые вопросы, которые Вам помогут при участии в Рефлексии.

  • что понравилос/получилось/в ходе выполнения задания
  • удалось ли Вам выполнить презентации как Вы задумали
  • какие спорные моменты у вас возникли и как Вы их решили
  • что Вы взяли в копилку для своей работы

Еще одно пожелание или маленькая просьба писать открыто  и просто, чтобы было легче и интереснее общаться  

 

К мастер-классу

 


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Татьяна Викторовна Мирзаева

На: Рефлексия. Мастер-класс


Любовь Андреевна! Сейчас, когда я наконец-то освоила сервисы ZooBurst и Photo Peach, я довольна результатом своей деятельности в Вашем мастер-классе. Желание освоить именно эти сервисы было чуть раньше во время проведения конференции "ИКТ в образовании...", но не успела вовремя зарегистрироваться для участия в мастерской.  Опоздала, сама виновата. Осваивать самостоятельно  англоязычные сервисы непросто. Поэтому с радостью пришла к Вам на урок. Положительным считаю, во-первых, наличие подробного обучающего и консультативного материала. Спасибо Вам за это. Во-вторых, при любом обучении важно, на мой взгляд, уловить идею, интересующую всех участников процесса. Поэтому большим плюсом, на мой взгляд, является новогодняя (легкая по тематике) тема, не мешающая освоению сервиса, а только стимулирующая к творчеству.  И, наконец, в третьих, замечательно, что Вы не забыли о назначении готового материала, его целесообразности, возможностях использования в учебно-воспитательном процессе. Я много интересного почерпнула для себя из размышлений участников мастер-класса. К сожалению, сама (по каким-то техническим проблемам) высказаться не смогла. Но зато есть мои работы, которые говорят обо мне и моем отношении к сервисам Web 2.0. Спасибо Вам за мастер-класс. Приглашайте в следующий раз, с удовольствием поучаствую в освоении нового материала.

 


Спасибо С уважением, Татьяна Мирзаева



Фото пользователя Валентина Алексеевна Дубинина

На: Рефлексия. Мастер-класс


 Любовь Андреевна, очень приятно было поучавствовать в Вашем мастер-классе. Вы показали высокий класс, потому что Вы настоящий "МАСТЕР" своего дела, и мастерски   освоили сервис . А с Вами и мы научились. Спасибо Вам большое. Творческих вам успехов.

С уважением Дубинина В.А.




Фото пользователя Любовь Андреевна Зубовская

На: Рефлексия. Мастер-класс


Уважаемые, коллеги! Благодарю Вас за участие в моем первом мастер-классе. Это был не только мой первый мастер-класс, но и первый мастер-класс моего сообщества. Я очень переживала. И вот вижу результаты. Вы молодцы! Жаль, что по некоторым причинам кто-то не смог поучавствовать, да и сбой был на форуме. Но, в основном, все прошло хорошо. Спасибо всем, кто морально поддерживал меня в это время. Хочется выразить особую благодарность Татьяне Васильевне Таран, Евгении Георгиевне Тимохиной, Татьяне Вячеславне Камаевой. Спасибо

С уважением, Любовь Андреевна.




Фото пользователя Татьяна Анатольевна Скибо

На: Рефлексия. Мастер-класс


Уважаемая Любовь Андреевна, я очень рада попробовать себя в Вашем мастер-классе. Я сначала изучила инструкции, зарегистрировалась в данных сервисах. Мне очень понравилась делать самой книгу, ее перелистывать. Таким образом, можно сделать детский альбом, сочинить свою сказку, провести экскурсию. Это так не заменимо в нашей работе.

Спасибо ВАМ, что провели такой мастер-класс!!!

С уважением, Татьяна Скибо, учитель географии МОУ "СОШ №2 г. Нариманов", Наримановский район, Астраханская область



Фото пользователя Любовь Андреевна Зубовская

На: Рефлексия. Мастер-класс


Татьяна Анатольевна! Вам знакомо это чувство: когда объясняешь материал и результаты своего объяснения видишь в ответах учеников. Сейчас я вижу, что тему Вы поняли . Спасибо и удачи в Новом году!

С уважением, Любовь Андреевна.




Фото пользователя Лидия Викторовна Манаенко

На: Рефлексия. Мастер-класс


 Уважаемая Любовь Андреевна! Прежде всего благодарю вас за предоставленную возможность освоения  новых и интересных сервисов web 2.0. Совсем недавно  на одном из всероссийских порталов Тимохина Евгения Георгиевна проводила аналогичный мастер-класс, но я не успела присоединиться. А здесь успела всё сделать. Скоро будет Интернет в школе, будем практиковаться. Мне удалось почти всё. Не совсем правильно  у меня пока работает сервис ZooBurst. Там не получилось посмотреть созданную книгу, "перелистать". Не очень удобен и англоязычный интерфейс.  А в остальном

С уважением Лидия Манаенко.




Фото пользователя Любовь Андреевна Зубовская

На: Рефлексия. Мастер-класс


Уважаемая, Лидия Викторовна! Спасибо большое за участие в моем первом мастер-классе. Вы молодец! Удачно все освоили. А самое главное, я получила большое удовольствие от общения с Вами.  

С уважением, Любовь Андреевна.



Поиск

Loading
Учителя изобразительного искусства и технологии.

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн