Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Оставьте здесь свои замечания и предложения по курсу

Фото пользователя Елена Сергеевна Джакония
Submitted by Елена Сергеевна Джакония on чт, 30/04/2009 - 12:10

Уважаемые участники курса, этот блог создан для того, чтобы Вы могли здесь написать свои комментарии, замечания и предложения по данному курсу. Будем рады всем Вашим предложениям и замечаниям.


»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Елена Викторовна Тимакова

На: Оставьте здесь свои замечания и предложения по курсу


Курсы понравились. Для меня они были очень полезными. Многому научилась, хотя иногда было трудно. А теперь чего-то не хватает. Уже привыкла каждый день после уроков опять по вечерам бежать в школу (дома пока интернета нет). Но для себя открыла дистанционное обучение. Это здорово. В следующий раз обязательно запишусь на какие-нибудь дистанционные курсы. Расслабляться для учителя - это многое потерять. С уважением Тимакова Е.В.

Тимакова



Фото пользователя Галина Михайловна Прошина

На: Оставьте здесь свои замечания и предложения по курсу


Очень трудно было заполнять вики-таблицы.В некоторых блоках они очень большие  по количеству столбцов.Если не успел "записаться" в первых рядах, то трудно сориентироваться и правильно отметить нужную клеточку. Может можно разбить таблицы на более мелкие? Хотя я ещё не добралась до конца получила массу новой информации, согласна с коллегой, что чего-то будет не хватать.

Прошина Галина Михайловна



Фото пользователя Ольга Алексеевна Медведева

На: Оставьте здесь свои замечания и предложения по курсу


+1 (про таблицы продвижения)

Ольга Медведева



Фото пользователя Лариса Вячеславовна Воронина

На: Оставьте здесь свои замечания и предложения по курсу


Курсы понравились. Интересно! А предложения будут такими: 

наверное, нужно продумать принцип формирования групп (может быть, объединить педагогов по предметам?) и сформировать их в самом начале нашего продвижения по Модулям. Тогда наше общение станет более активным (даже если мы в разное время будем выполнять задание);

задание "Отмечать своё продвижение по курсу в личном блоге", наверное, разумнее разместить в таблице продвижения по первому модулю. Тогда в личном блоге всё будет в своё время, как говорится, "по горячим следам".

Спасибо организаторам курсов. С уважением, Воронина Л.В.




Фото пользователя Светлана Геннадьевна Колбасова

На: Оставьте здесь свои замечания и предложения по курсу


Думаю, нужно продумать групповую работу. Темп продвижения по курсу у всех разный. Кто-то "убежал" далеко вперёд, имея естественное желание побыстрее сделать все задания и освободиться. Их "тормозят" групповые задания . Сложилась такая практика, что "передовики" заполняют свою часть таблицы и идут дальше. В результате у тех, кто будет заполнять таблицу последними, будет два выхода: а)присоединиться к ответам первых или просто их повторить , б) мучительно искать тот ответ, которого в таблице ещё нет. Не хотелось бы мне последней заполнять групповые таблицы!

Колбасова Светлана Геннадьевна



Фото пользователя Елена Сергеевна Джакония

На: Оставьте здесь свои замечания и предложения по курсу


Если у вас и Ваших коллег есть желание вы можете самостоятельно разбиться на микрогруппы и выложить списки создав вики-таблицу. Только не забудьте написать об изменении групп в новостях сообщества, тогда я переделаю списки согласно составленным вами микрогруппам

Елена Джакония



Фото пользователя Татьяна Александровна Петрова

На: Оставьте здесь свои замечания и предложения по курсу


Я также считаю что необходима коллективная работа и создала вики-страницу для того чтобы участники могли делиться опытом прохождения заданий. Данная страница называется "Трудности возникающие при работе с данным сайтом и их решение". Жду откликов. ))



Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн