Официальный сайт printclick 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация

Ребенок и компьютер .

Фото пользователя Светлана Викторовна Баранова
Размещено: Светлана Викторовна Баранова - вс, 01/11/2009 - 13:34

 

Сначала малыш наблюдает за мамиными действиями из детского стульчика. Потом, научившись ползать, с удовольствием нажимает на кнопочки стоящего на полу системного блока. Особенный интерес при этом вызывает выезжающий CD-Rom и кнопка Reset, которая перезагружает компьютер. Наконец малыш встал на ножки, научился ходить, а потом и взбираться на стул, и уже под угрозой клавиатура и мышь. Поздравляем, ваш малыш вырос и стремительно влился в ряды компьютероманов. И дальше дело только за вами: как вы организуете познавательный процесс малыша с помощью компьютера, так и будет ребенок к нему относиться.

 

 

 

 


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Павел Владимирович Смертюков

На: Ребенок и компьютер .


 Но может оказаться, что ребенок пойдет своим путем в этом познавательном процессе, и ваш авторитет будет бессилен. Не редкость, когда дети  на компьютере исключительно играют, и с годами это не проходит. Которые постарше - исключительно "зависают" В контакте. То есть компьютер становится средством развлечения, не более. При этом элементарно не умеют работать даже в текстовом редакторе.

Павел Смертюков



Фото пользователя Светлана Викторовна Баранова

На: Ребенок и компьютер .


Павел, может быть и так. Но, пока, моей дочери 12 лет. Я её научила работать в приемлемых программах для её возраста.  Лично у нас с ней - проблем нет. Но у меня растёт сын, вот с ним будет всё по другому. Я попытаюсь сделать всё зависящее от меня!

Светлана.


Бортовой журнал обучения педагогов Красноярья

Навигация по подшивке

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн