Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация

"Здоровый нищий богаче больного короля"

Фото пользователя Наталья Николаевна Юдина
Размещено: Наталья Николаевна Юдина - вт, 01/12/2009 - 20:22

Город Лесосибирск, физкультурно-спортивный клуб "Факел" пропагандирует здоровый образ жизни! В нашем городе, который разделен на три части: северную, центральную и южную, имеется 9 общеобразовательных школ. В нашей школе, которая расположена в северной части, открыт с 2006 года физкультурно-сполртивный клуб "Факел", руководителем, которого является капитан нашей команды Юдина Наталья Николаевна. При клубе работают квалифицированные педагоги и тренера. Юдина Наталья Николаевна, является победителем всероссийского партийного проекта 2008 года партии Единая Россия "Лучший детский тренер страны" в номинации "Школьный тренер". На краевом уровне награду вручал Павел Ростовцев.

В 2004 году после победы на краевом конкурсе "Учитель года" была награждена кубком губернатора А. Г. Хлопонина за вклад в развитии физической культуры и спорта Красноярского края. Под ее руководством в школе организована работа спортивных секций: волейбола, лыжных гонок, легкой атлетики, футбола. На высоком уровне проходят спортивно-массовые мероприятия, со 100% охватом учащихся школы. Во всех мероприятиях принимают участие педагоги, родители и общественность. Наталья Николаевна выпустила 12 кандидатов в мастера спорта. Лаушкона Наталья, выпускница 2006 года стала победителем Первенства  Мира по женской борьбе 2007 г.,котоое проходило в Китае, в г. Пекин.  Вместе со своей семьей Юдины выступают во всех семейных стартах города и края. Дочки Татьяна и Елена также занимаются спортом. Татьна - кандидат  мастера спорта по ориентированию, Елена с первого класса занимается женской борьбой. Для нее соревновательный сезон в своем виде спорта еще только начинется и мы надеемся, что результаты будут схожи на семейные. Проводя спортивные мероприятия с родителями, количество участвующих всегда остается на высоком уровне, семьи стремятся быть похожими на семью Юдиных.

                                      

Любовь к физической культуре Наталье Николаевне привил ее первый учитель по физической культуре Добышев Анатолий Васильевич. С 4 класса она начала заниматься лыжными гонками. Стала победителем первенства города и призером края. И в дальнейшем не мыслила себе свою деятельность без детей и физической культуры. После окончания школы она поступает в Ленинградский институт физической культуры им. П. Ф. Лесгафта  на тренерский факультет, специализация - лыжный спорт.

                        

На 2 курсе института она начинает заниматься, в то время новым видом спорта-женским футболом. Выступая за сборную команду Ленинграда она  трижды выезжает на международный турнир  в Италию, один раз в Финляндию.  После окончания института выходит замуж за своего одногруппника двоеборца, Александра. Но сибирь манит своей красотой, людьми и родной школой.

После рождения дочери сразу начинает свою педагогическую деятельность в стенах родной школы, где и работает по сегодняшний день. Много учащиеся школы занимают призовые места в соревнованиях, но это не самое главное в ее работе - Здоровый ребенок, ведущий Здоровый Образ Жизни и здоровая нация в будущем - вот ее кредо!

ЗДОРОВЫЙ НИЩИЙ, БОГАЧЕ БОЛЬНОГО КОРОЛЯ!

Огромное спасибо нашему директору школы Черепановой Татьяне Борисовне, которая поддерживает нас в любых начинаниях и участвует сама с нами!

 

http://video.mail.ru/mail/nn_yudina/_myvideo/4.html

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Ирина Равиловна Штайнгер

На: "Здоровый нищий богаче больного короля"


Мне очень нравится ваша команда

Ирина Штайнгер



Фото пользователя Зоя Савельевна Лемина

На: "Здоровый нищий богаче больного короля"


Привет Лесосибирску от Шарыповского района! Поздравляем со спортивными успехами. 



Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн