Официальный сайт nokia 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Бортовой журнал - 4

Фото пользователя Галина Анатольевна Петрова
Submitted by Галина Анатольевна Петрова on Wed, 10/02/2010 - 14:35

Уважаемые коллеги!

 

Если Вы дошли до данной страницы, то Вас можно начинать поздравлять с окончанием обучения по программе "Сетевые педагогические сообщества как форма профессионального развития" причем в абсолютно новой для Вас - очно-дистанционной форме!

И это не может не радовать Вас как слушателя, а меня как тьютора! 

 

Всем, кто дошел! Вам осталось разместить здесь последний комментарий и подвести итоги Вашего обучения, описать свои успехи и трудности, с которыми Вы столкнулись, оценить свой первый опыт в области дистанционного образования, отметить оправдались ли Ваши ожидания.

 

Я не буду задавать Вам никаких рамок для написания текстов, но предлагаю сопроводить его картинкой, отражающей Ваше настроение у финишной черты!

Если Вам не приходилось еще вставлять изображения в Ваши сообщения, то у Вас есть шанс научиться это делать, смотрите  - Как вставить картинку

 

Всем спасибо за работу! Я искренне поздравляю Вас с окончанием обучения и очень за Вас рада! Вы сделали это   Желаю успехов и новых побед!

 

И... мы расстаемся, чтоб встретиться вновь...    До новых встреч!


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Лариса Вячеславовна Обрядина

На: Бортовой журнал - 4


 Наконец-таки и я выполнила все задания по программе "Сетевые педагогические сообщества как форма профессионального развития"! Настроение - замечательное, радужное и искристое! Мне понравилось учиться дистанционно и сейчас в конце пути кажется, что трудностей и не было... Сложности испытывала при рефлексии, не так просто остановиться и осмыслить свои действия, приобретённый опыт. Появилось чёткое осознание того, что сетевые сообщества позволяют развиваться через сотрудничество, находить решения для схожих проблем, обмениваться опытом и знаниями.

   Постараюсь реализовать свой проект, проект объединения учителей математики нашего района через сетевое сообщество.

  Галина Анатольевна, от всего сердца желаю Вам творческих успехов, добросовестных курсантов, женского счастья, а самое главное -здоровья! Мне кажется, что увидимся мы ещё не раз...

   

Комментарий был изменен с момента создания (Обрядина Лариса, Sat, 29/05/2010 - 00:14).
С уважением, Лариса Обрядина.



Фото пользователя Татьяна Николаевна Рыбина

На: Бортовой журнал - 4


Доброе  утро  всем-всем!

Я  выполнила  свою  работу:  загрузила,  наконец,  4  альбома! Оказалось,  все  совсем  не  сложно,  даже  понравилось! Планируется  еще  один альбомчик, самый  дорогой для  меня "Мои  Радости!"  Но  это  потом!  Сон  я  сегодня   заслужила!  Спасибо, Галина  Анатольевна,  Вам   огромное  за  терпение,  внимание, заботу!

С  уважением благодарная  ученица! 

Ура! Зачет!!!

Комментарий был изменен с момента создания (t_rub, вс, 14/02/2010 - 20:14).
Рыбина Татьяна



Фото пользователя Татьяна Николаевна Рыбина

На: Бортовой журнал - 4


Здравствуйте,  уважаемые  коллеги!

А  я  не  испытываю  пока  никакого  удовлетвлрения  от  своей  работы,  так  как  на  данный  момент  она  просто  не  выполнена:  не  сумела вставить  фотоальбом,  хотя   дважды  пыталась  загружать  его  на  страницу  своего  сообщества,  а  потом  удаляла. Понимаю,  что  потеряла  время (можно  было  обойтись  и  без  него ),  так  как  на  дворе   уже  вечер  13  числа, (не  уложилась  в  срок),  в  чем  прошу  прощения  у  Галины  Анатольевны,  которая терпеливо   давала  мне  подробные   инструкции, но.....Вчерашний  вечер  пришлось  посвятить  приехавшим  гостям...

Значит,  сегодня  ночь -моя,  а, может  быть,  и  завтрашний  день  тоже. Научиться -то  нужно!

Поэтому  поздравляю   всех тех,  кто  дошел  до  победного   конца -  с окончанием курсов,  а  так  же  со  всеми  праздниками!!! Удачи  всем!!!

Комментарий был изменен с момента создания (t_rub, вс, 14/02/2010 - 13:06).
Рыбина Татьяна



Фото пользователя Инна Владимировна Балакирева

На: Бортовой журнал - 4


Сегодня уже 13 февраля, а я только добралась до конца обучения. Пусть это число считается для меня счастливым, приносящим удачу. На улице солнце играет во всю, настроение у меня такое же. Да! Это свершилось! Мы со всем справились! Я говрою мы, потому что очень переживала за тех, кто столкнулся с трудностями в отношении пользования компьютером.

Галина Викторовна, очень рада, что вы не сдались и мужественно дошли до конца! Поначалу настроение было весьма пессимистческое.

Особых трудностей у меня не было. Нравилось работать дистанционно. Испытывала чувство собственного достоинства, когда получалось то, что хотелось выполнить. Конечно, буду и дальше работать в Открытом классе. Очень не хотелось бы, чтобы наша группа распалась и ее отправили в архив. Все-таки здесь есть много интересных материалов, которые могут пригодиться.

Поэтому, коллеги, давайте хотя бы иногда встречаться виртуально, а возможна и встреча в реальном мире. А пока всех приглашаю в виртуальное кафе отметиь окончание курсов. Галина Анатольевна, вам - самое почетное место и огромное спасибо за терпение, труд и поддержук. Успехов со следующей группой обучающихся.

С масленицей всех, с Днем влюбленных, с Китайским Новым годом и Прощенным воскресеньем! Ведь все в одни день!!!!!

С уважением, Инна.



Фото пользователя Галина Викторовна Строганова

На: Бортовой журнал - 4


Я испытываю огромное облегчение, что курсы закончились.Правда, с фотоальбомом мне надо дело завершить.Как много времени я потратила на выполнение заданий! Конечно, многое удалось, но много вопросов осталось. Есть над чем работать! Честно сказать, я не думала, что дойду до конца, часто испытывала беспомощность и самое настоящее отчаяние. Хотелось бросить. Очень помогали инструкции и Ваши ответы, Галина Анатольевна. Не перестаю восхищаться коллегами, их знаниями и умениями, трудолюбием. Очень рада знакомству. Желаю всем здоровья, благополучия во всём и удовлетворения от того, что вы делаете.

ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА, спасибо и успехов Вам в обучении курсантов!

Всем: лето обязательно придёт,усталость обязательно уйдёт, и умчат нас поезда

в новые, прекрасные места.

Комментарий был изменен с момента создания (Девятины, Sat, 13/02/2010 - 15:06).
Строганова Г.В.



Фото пользователя Светлана Владимировна Котельникова

На: Бортовой журнал - 4


УРА! На картинке, если попробовать все это изобразить, нарисовала бы (или нашла бы в виртуальном мире) средней величины Эверест, доставленный мною на вершину среднего же размера камень - и мое уставшее, но, как это водится, довольное лицо. Понравилось делать задания по 4-ой теме, наверное потому, что, благодаря коллегам, создавшим сообщество "Мои увлечения", возможно было говорить об интересном для меня хобби. Немного продвинулась в техническом плане - что приятно. Получила удовольствие от общения с коллегами - что не менее приятно. Поэтому говорю всем - коллегам и Вам, Галина Анатольевна, как тьютору, большое теплое спасибо! До новых встреч!

С уважением, Котельникова Светлана



Фото пользователя Ольга Владимировна Колесникова

На: Бортовой журнал - 4


Радости нет предела - гора с плеч - учеба закончилась! Спасибо большое всем: Галине Анатольевне за простые и подробные инструкции, коллегам - за добросовестность и быстроту выполнения заданий (посмотрев, как это сделали они - было понятно как делать и мне). Конечно, есть ощущение, что технически продвинулась вперед - пусть оно (или иллюзия его) сохранится подольше!! Что точно научилась делать и даже научила этому кое-кого из близких, да-к это работающие ссылки. Сомневаюсь, что на данном этапе жизни буду активным членом какого-либо сетевого сообщества, но ...как знать.. И все-таки, мой основной вывод для себя: любому заочному (дистанционному) обучению предпочту очное! Говорила это уже не раз - ничто и никогда полноценно не заменит живого общения. Еще раз всем спасибо, надеюсь на новые виртуальные или  "живые" встречи.

С уважением, Ольга Колесникова



Фото пользователя Наталья Георгиевна Исакова

На: Бортовой журнал - 4


  Обучение на курсах по программе «Сетевые педагогические сообщества как форма профессионального развития» натолкнуло меня на идею создания своего педагогического сообщества (не скажу какого, а то не сбудется). Всем огромное спасибо. Творчества. Удачи!!!
Букетоткрытка

С уважением, Исакова Н.Г.



Фото пользователя Ольга Валерьевна Томилова

На: Бортовой журнал - 4


 

 УРА!!!              Это Вам, Галина Анатольевна!

 Что еще можно добавить, ведь все было уже сказано. После каждого окончания дела, учебы всегда очень радостно. Трудностей не было, конечно вопросы возникали, но решались быстро. Иногда был вопрос, а зачем мне это надо (например, когда пришлось читать в форумах все подряд, абсолютно, как я думаю, бессмысленная работа) В целом остались только положительные эмоции, теперь скажу, что с легкостью могу учиться дистанционно. Спасибо Вам, Галина Анатольевна! Ждите, скоро будем!

Комментарий был изменен с момента создания ([email protected], чт, 11/02/2010 - 14:37).
С уважением, Ольга Томилова!



Фото пользователя Лайма Денежкина

На: Бортовой журнал - 4


Много узнала для себя нового, но страшно подумать, сколько еще надо учиться, чтобы хоть чуть- чуть поуспевать за коллегами. Немного грустно расстоваться, но надеюсь еще встретимся. Хочу поблагодарить всех коллег, Галина Анатольевна, Вам особое спасибо. Всем удачи,успехов во всем!

 

С уважением, Лайма Денежкина.




Фото пользователя Тамара Анатольевна Батагова

На: Бортовой журнал - 4


Как я это все выполняла- о том история умалчивает.  Мое настроение - озадаченности. Кому и какая польза от моих альбомов и ресурсов?

Для меня. безусловно, практическая польза - налицо. Я очень довольна своей бесполезной работой. Главное- сам процесс!

Спасибо, коллеги, за сотрудничество! Галина Анатольевна Вам спасибо за терпение и деликатность.

С ув. Тамара Батагова



Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн