Официальный сайт hauteecole 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Конкурс "Интерактивная планета"

Cайт Promethean Planet (Promethean, Великобритания), компания ООО «Прометей –М»( Москва) и "Открытый класс"

приглашают к участию в конкурсе флипчартов для интерактивных досок ActivBoard

"Интерактивная планета"

 

Положение о конкурсе
Конкурс «Интерактивная Планета» ( далее Конкурс) проводится сайтом Promethean Planet (Promethean, Великобритания), компанией ООО «Прометей –М»( Москва) и порталом "Открытый класс".
Общие положения
1.1 Цель конкурса«Интерактивная Планета»: развитие методик применения интерактивной доски в учебном процессе и распространение успешного опыта использования интерактивной доски ActivBoard 
1.2 Задачи конкурса :
- Поощрение и поддержка педагогов, использующих интерактивные доски ActivBoard в учебном процессе.
- Выявление и распространение эффективных методик и учебных материалов для работы с интерактивной доской ActivBoard
- Популяризация сайта Promethean Planet – профессионального онлайн сообщества учителей – пользователей интерактивной доски.
2. Условия конкурса
2.1 В конкурсе могут принять участие учителя образовательных учреждений, расположенных на территории Российской Федерации, другие работники сферы образования Российской Федерации, студенты российских педагогических университетов и колледжей. Участие может быть индивидуальным и коллективным.
2.2 Конкурс проводится с 18 октября 2010 года по 10 января 2011 года. Заявки и материалы от участников принимаются до 15 декабря 2010 года. В период с 15 декабря 2010 г. по 10 января 2011 г. проводится рассмотрение работ и определение победителя. Подведение итогов и объявление победителя состоится в январе 2010. Точная дата объявления победителей и порядок вручения призов будут объявлены дополнительно.
Конкурсные работы, поступившие после 15 декабря 2010 года, не принимаются к рассмотрению. Требования к формату предоставляемых конкурсных работ приведены в Приложении 1.
2.3 Для участия в конкурсе необходимо оформить заявку на сайте Открытый класс. Конкурсные работы (флипчарты) участники размещают на сайте Promethean Planet в Разделе "Ресурсы" – "Отправить Ресурс". Участникам необходимо зарегистрироваться на сайте Promethean Planet, прежде чем разместить конкурсные работы ( флипчарты) на сайте.
3. Организация конкурса и призы
3.1 Для организации конкурса создается оргкомитет и экспертная комиссия. В составе комиссии опытные педагоги - пользователи интерактивной доски и эксперты по интерактивным технологиям. Работу оргкомитета и экспертной комиссии координирует Инна Владимировна Стивенс, консультант по образованию компании Promethean.
 Оргкомитет высылает подтверждение о получении заявки, размещение учебного материала ( флипчарта) на сайте Promethean Planet является подтверждением о получении материала. Предоставленные на конкурс работы не рецензируются
3.2 Для участников конкурса оргкомитет организует консультационную поддержку по вопросам использования инструментов и функций программного обеспечения ActivInspire. Поддержка осуществляется через форум сайта Promethean Planet
3.3 По итогам конкурса победителю присуждается главный приз - система для интерактивного голосования ActiVote и поощрительные призы –мини-доски ActivSlate, обучение на онлайн- курсах ActivLearning и поощрительные призы от Promethean Planet (футболки с логотипом Promethean Planet).
3.4 Информация о победителе конкурса и о призерах будет размещена на сайтах Открытый класс и Promethean Planet. Полная информация о деталях, включая сроки, порядок передачи приза и другая необходимая информация будет предоставлена в течение 10 рабочих дней после даты объявления победителей.
Все призы, задействованные в Конкурсе, в денежном эквиваленте не выдаются и обмену не подлежат.
Участники конкурса несут обязанность и ответственность за полную и своевременную уплату всех применимых налогов и иных обязательных платежей, установленных действующим законодательством Российской Федерации.
3.5 На конкурс предоставляется разработка учебного материала – флипчарта для интерактивного урока с использованием интерактивной доски ActivBoard.    
3.6 Организатор конкурса приобретает исключительные имущественные права на конкурсные работы в полном объеме, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации об авторских и смежных правах. Конкурсные работы могут использоваться организаторами Конкурса  для публикации, презентации и тренингов с обязательной ссылкой на авторство.
3.7 В том случае, если в течение Конкурса и/или в любое другое время будет установлено что авторство работы подложно, такие работы будут сниматься с Конкурса, а объявленные победители Конкурса возвращают награду и перестают считаться победителем конкурса. Все претензии третьих лиц, связанные с нарушением их авторских прав, участник обязуется урегулировать своими силами и за свой счет. При этом участник возмещает организаторам конкурса все расходы и убытки, связанные с публикацией такого рода работ.
3.8 Факт участия в конкурсе означает, что его участники соглашаются с настоящим Положением, а также с тем, что их имена, фамилии и фотографии могут быть использованы организатором в рекламных целях.
3.9 Решения экспертной комиссии по всем вопросам, связанным с определением победителей конкурса, будут считаться окончательными и распространяться на всех участников конкурса.
 
 
 
 

 Главный приз - система для интерактивного голосования ActiVote (комплект из 25 штук).

Поиск

Loading

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн