Официальный сайт osinform 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Есть вопрос? Нужна помощь?

Ответов - 14
Юлия Николаевна Дудко
Фото пользователя Юлия Николаевна Дудко
На сайте с: 30/03/2009
Баллы: 4162
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 6 дней 1 час назад.

Уважаемые коллеги! Это форум, в котором вы можете получить ответы на вопросы, которые у вас возникают в ходе работы на нашем семинаре! Буду рада помочь каждому! Если у участников появятся  ответы на вопросы раньше, чем  у ведущего семинара, это приветствуется и поощряется:))

С уважением, Юлия Дудко

Ольга Викторовна Глушкова
Фото пользователя Ольга Викторовна Глушкова
На сайте с: 06/11/2009
Баллы: 491
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 год 37 недель назад.
На: Есть вопрос? Нужна помощь?

Здравствуйте, Юлия! Заполнила анкету и проч. Порадовалась возможности получить новый, нужный и важный для меня опыт. И только потом прочитала то, что написано в Примечании Если СК, который я планировала разработать не будет касаться "нового оборудования" и проч. Значит - облом?

От жизни никогда не устаю!

Юлия Николаевна Дудко
Фото пользователя Юлия Николаевна Дудко
На сайте с: 30/03/2009
Баллы: 4162
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 6 дней 1 час назад.
На: Есть вопрос? Нужна помощь?

Ольга Викторовна, доброго времени суток!

Тема  сетевого конкурса может быть любой - от использоввания цифровых ресурсов и цифрового оборудования до проведения колядок и внеклассных часов патриотического содержания :)) Проблема в другом - шаблоны документов, которые мы вам предлагаем  с небольшими дополнениями и изменениями с целью адаптации к местным условиям можно использовать прямо сейчас, но они про цифровое оборудование.. Если тема другая, то и цели - задачи  формулировать придется самостоятельно, а это время, силы, опыт и навык в разработке подобного рода документов ... Если готовы - никаких проблем, делайте , мы скажем вам спасибо за существенное расширение тематики конкурсной копилки ОК. Все от вас зависит..

С уважением, Юлия Дудко

Ольга Викторовна Глушкова
Фото пользователя Ольга Викторовна Глушкова
На сайте с: 06/11/2009
Баллы: 491
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 год 37 недель назад.
На: Есть вопрос? Нужна помощь?

Спасибо за оперативность

От жизни никогда не устаю!

Наталья Николаевна Белоусова
Фото пользователя Наталья Николаевна Белоусова
На сайте с: 16/06/2009
Баллы: 3402
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 часов 1 мин. назад.
На: Есть вопрос? Нужна помощь?

Юлия Николаевна и уважаемые коллеги, здравствуйте!

С нетерпение жду начала семинара, надеюсь, что планы которые давно роятся в голове найдут красивое, качественное и нужное решение.

С уважением, Наталья Белоусова

С уважением, Наталья Белоусова. Удачи!

Юлия Николаевна Дудко
Фото пользователя Юлия Николаевна Дудко
На сайте с: 30/03/2009
Баллы: 4162
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 6 дней 1 час назад.
На: Есть вопрос? Нужна помощь?

Наталья Николаевна , можно уже вовсю начинать - в первом форуме уже оставлены содержательные комментарии и предложения, которые требуют общего решения.

С уважением, Юлия Дудко

Татьяна Михайловна Земцова
Фото пользователя Татьяна Михайловна Земцова
На сайте с: 13/01/2010
Баллы: 407
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 5 лет 1 неделя назад.
На: Есть вопрос? Нужна помощь?

Юлия Николаевна, а в первом модуле так и останутся неактивными списки мини-групп? а то я бы вот с удовольствием сегодня, пока есть время, все везде заполнила....

умница и красавица
Юлия Николаевна Дудко
Фото пользователя Юлия Николаевна Дудко
На сайте с: 30/03/2009
Баллы: 4162
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 6 дней 1 час назад.
На: Есть вопрос? Нужна помощь?

Татьяна Михайловна, это место для страничек, на которых  я опубликую  списки участников, которые сформируются  на конец   дня, не раньше 24 00. У нас работают люди из разных регионов, разница  по времени с участниками из Хабаровска сами понимаете какая.. Поэтому я не могу  формировать группы до официального окончания  срока первого организационного этапа конкурса..

Думаю, самое правильное сейчас очень внимательно исследовать  предложенные материалы по сетевым конкурсам. На втором этапе надо  составлять единое экспертное мнение в составе своей мини группы. А для того, чтобы сделать экспертизу, надо разобраться с предложенными материалами очень серьезно..

С уважением, Юлия Дудко

Татьяна Михайловна Земцова
Фото пользователя Татьяна Михайловна Земцова
На сайте с: 13/01/2010
Баллы: 407
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 5 лет 1 неделя назад.
На: Есть вопрос? Нужна помощь?

Очень спасибо))) просто я подумала, что в мини-группы мы сами вписываемся, но теперь все понятно 

умница и красавица
Елена Александровна Годунова
Фото пользователя Елена Александровна Годунова
На сайте с: 02/08/2009
Баллы: 12116
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 16 недель 4 дней назад.
На: Есть вопрос? Нужна помощь?

Юлия Николаевна, хотела бы уточнить , что должно содержать экспертное заключение конкурсной документации? 

Елена Годунова,Новосибирская область, админ сообщества "Право имеет каждый!" http://www.openclass.ru/community/186743
Юлия Николаевна Дудко
Фото пользователя Юлия Николаевна Дудко
На сайте с: 30/03/2009
Баллы: 4162
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 6 дней 1 час назад.
На: Есть вопрос? Нужна помощь?

Елена Александровна, это должен быть текст :))

Экспертиза (анализ с учетом найденных достоинств и недостатков) предложенных материалов по трем позициям - качество документации, качество организации и качество экспертизы конкурсных работ. Подготовленный вами текст станет отправной точкой для принятия решения потенциальными сетевыми координаторами при подготовке своего конкурса - "это я  буду делать так же, а это иначе,  потому что экспертиза выявила существенные недостатки..".

С уважением, Юлия Дудко

Поиск

Loading

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн