Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Не получается, что делать?

22 replies
Наталья Татарко
Фото пользователя Наталья Татарко
На сайте с: 11/12/2009
Баллы: 750
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 8 лет 2 weeks назад.

Этот форум создан для оказания методической поддрежки участников конкурса.

Все возникающие вопросы, технические сложности Вы, уважаемые участники, можете обсудить здесь.

Успехов всем!!!

C уважением, Наталья Алексеевна Татарко, админ регионального узла Тамбовская область
Марина Валентиновна Журавлева
Фото пользователя Марина Валентиновна Журавлева
На сайте с: 26/04/2010
Баллы: 70
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 years 28 недель назад.
На: Не получаеться, что делать?
Здраствуйте, уважаемая Наталья! Я не могу записать себя в лист регистрации. Помогите
Наталья Татарко
Фото пользователя Наталья Татарко
На сайте с: 11/12/2009
Баллы: 750
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 8 лет 2 weeks назад.
На: Не получаеться, что делать?

Марина Валентиновна!  Для того чтобы внести изменения надо выйти на Лист регистрации, затем выбрать (сверху) Изменить, далее Редактируете (почти также как в Word) и Сохранить (внизу).

 

Я добавила строки в таблице (чтоб было удобнее) и внесла Вас в список участников, но данные не полные  и Вам необходимо лично заполнить все до конца.

 

Комментарий был изменен с момента создания (tatarkona, Tue, 27/04/2010 - 17:05).
C уважением, Наталья Алексеевна Татарко, админ регионального узла Тамбовская область
Елена Владимировна Алейник
Фото пользователя Елена Владимировна Алейник
На сайте с: 26/04/2010
Баллы: 56
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 years 22 weeks назад.
На: Не получается, что делать?

Здравствуйте, Наталья Алексеевна. Огромное спасибо за продление срока регистрации на конкурс "IT-учитель". Очень хочется участвовать! Но не могу найти кнопку "Изменить" на листе регистрации. Пожалуйста, помогите!

С уважением, Алейник Елена Владимировна. 


Алейник Елена

Наталья Татарко
Фото пользователя Наталья Татарко
На сайте с: 11/12/2009
Баллы: 750
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 8 лет 2 weeks назад.
На: Не получается, что делать?

Лист регистрации - это Вики-страница, которую могут редактировать все участникик сообщества, поэтому

 

шаги такие:

 

1. Присоединиться к сообществу "IT-учитель"

2. Перейти в Лист регистрации

3. Для того, чтобы начать редактировать необходимо в выпадающем списке Выберите действие выбрать пункт Изменить.

          Выбор действия
 

 

 4. Откроется Таблица "Лист регистрации" и Вы сможете в ней изменить все, что пожелаете, а именно добавить свои данные в последней колонке.

 

5. После внесения изменений необходимо нажать кнопку Сохранить в конце страницы.

 

 6. Полная инструкция как создавать и редактировать Вики-страницы здесь

 

Обратите внимание!

 

 Если в процессе сохранения страницы Вам выдалось сообщение о том, что эту страницу редактирует другой пользователь, то не спешите записать свои изменения, уничтожив тем самым работу своего коллеги, а скопируйте свои изменения в буфер обмена, выйдите из редактирования страницы и войдите еще раз и внесите свои изменения.

 

Автор: Залега Юлия

 

Комментарий был изменен с момента создания (tatarkona, Fri, 30/04/2010 - 11:29).
C уважением, Наталья Алексеевна Татарко, админ регионального узла Тамбовская область
Алла Евгеньевна Белькова
Фото пользователя Алла Евгеньевна Белькова
На сайте с: 27/10/2009
Баллы: 158
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 years 16 недель назад.
На: Не получается, что делать?

Наталья Алексеевна,к сожалению, я не могу ещё делать коллажи с фото.У меня в альбоме их получилось 15.Но я не могу удалить лишние фото .Как я могу это сделать?(т.е удалить)

Елена Юрьевна Бойко
Фото пользователя Елена Юрьевна Бойко
На сайте с: 23/10/2009
Баллы: 470
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 7 лет 42 weeks назад.
На: Не получается, что делать?

Уважаемая Алла Евгеньевна!

Вначале отвечу на Ваш второй вопрос: как удалить лишние фотографии.

Для этого в поле "Выберите действие" выбираете команду "Управление фотографиями". Напротив лишней фотографии в поле "Удалить" устанавливаете флажок ("галочку"). И обязательно нажимете кнопку "Подтвердить изменения". 

С уважением Елена Юрьевна Бойко, зав. отделом информационных ресурсов Тамбовского ИПКРО
Наталья Татарко
Фото пользователя Наталья Татарко
На сайте с: 11/12/2009
Баллы: 750
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 8 лет 2 weeks назад.
На: Не получается, что делать?

Алла Евгеньевна!

Создавать коллаж  - кропотливая, трудная работа, требующая навыков работы в графических программах. Рекомендую для облегчения труда воспользоваться готовыми вещами:

так например, для создания интересных рамок к фото можно воспользоваться сервисом www.imagechef.com

 

 для создания коллажей, например, Adobe Photoshop, Chameleon v.6.0 (10 дней бесплатный ознакомительный период) или другими, которые можно найти в сети Интернет.

Комментарий был изменен с момента создания (tatarkona, Tue, 04/05/2010 - 13:37).
C уважением, Наталья Алексеевна Татарко, админ регионального узла Тамбовская область
Наталия Борисовна Пещерова
Фото пользователя Наталия Борисовна Пещерова
На сайте с: 05/05/2010
Баллы: 406
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 years 48 недель назад.
На: Не получается, что делать?
Здравствуйте, Наталья Алексеевна. Пытаюсь внести свои данные в Лист регистрации,но над таблицей у меня высвечиваются только два слова : обзор и версии, слова изменить нет. Как быть дальше? С уважением, Н.Б.
Наталья Татарко
Фото пользователя Наталья Татарко
На сайте с: 11/12/2009
Баллы: 750
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 8 лет 2 weeks назад.
На: Не получается, что делать?

Наталия Борисовна!

Вносить изменения в таблицу могут только участники сообщества конкурса.

Вам необходимо присоединится к сообществу (справа), и только после этого Вы сможете внести себя в Лист регистрации

C уважением, Наталья Алексеевна Татарко, админ регионального узла Тамбовская область
Наталия Борисовна Пещерова
Фото пользователя Наталия Борисовна Пещерова
На сайте с: 05/05/2010
Баллы: 406
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 years 48 недель назад.
На: Не получается, что делать?

Здравствуйте, Наталья. Изучаю темы блогов, зашла в общий список на страничке сообщества конкурса, но темы своего блога там не обнаружила, хотя уже сделала первую запись в своём блоге. Уточните, пожалуйста, что не так? С уважением, Н.Б.

Конкурс "IT-учитель"

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн