Вы не зарегистрированы

Авторизация

Поговорим о детях

Ответов - 109
Надежда Николаевна Котельникова
На сайте с: 15/06/2010
Баллы: 16
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 years 28 недель назад.
На: Поговорим о детях
Я самая счастливая МАМА! У меня сыночек-Илюшка и дочка-Викушка.Как только научусь выкладывать фото,обязательно покажу своё счастье всем!Любите детей!Не забывайте о них!Всегда находите для них время и вы увидите как это здорово!
Светлана Юрьевна Савинкина
Фото пользователя Светлана Юрьевна Савинкина
На сайте с: 04/05/2009
Баллы: 4724
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 год 1 неделя назад.

Надежда Николаевна! Как здорово Вы написали! Очень ждем Ваши фотографии. И, кстати, это отличная идея создать фотоальбомы своих собственных деток и  присоединить к нашему фестивалю. Коллеги, поддержим?

С уважением, Савинкина Светлана Юрьевна

Людмила Павловна Крышковец
Фото пользователя Людмила Павловна Крышковец
На сайте с: 31/03/2010
Баллы: 6879
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 год 44 недель назад.

О детях можно говорить бесконечно. Они часто радуют нас своими успехами, но иногда бывают и минуты огорчений. Кончно же плохое всегда стараешься забыть, а хорошее остаётся в памяти надолго. Сейчас идут летние каникулы, и в школе не слышно детских голосов, но пройдёт всего месяц с небольшим , наступит 1 сентября и   всё начнётся сначала...  

А идею о создании фотоальбома собственных детей,  и ещё мне хочется добавить - внуков, неплохо бы присоединить к фестивалю!

С уважением Людмила Павловна.

Крышковец Людмила Павловна

Светлана Юрьевна Савинкина
Фото пользователя Светлана Юрьевна Савинкина
На сайте с: 04/05/2009
Баллы: 4724
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 год 1 неделя назад.

Людмила Павловна, ждем Ваши альбомы с нетерпением!

С уважением, Савинкина Светлана Юрьевна

Ирина Сергеевна Батенёва
Фото пользователя Ирина Сергеевна Батенёва
На сайте с: 09/07/2010
Баллы: 61
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 years 47 недель назад.

Действительно, о детях можно говорить бесконечно. Как замечательно, что Фестиваль дает нам, взрослым, возможность не только говорить, чего мы очень любим в силу своей профессии, но и увидеть детскую непосредственность во всей красе. Фестиваль дает нам возможность реализовать себя несколько с иной стороны, такое творчество дети оценят по достоинству. Не всегда дети могут увидеть себя со стороны, а мы, не как педагоги, а как фотокорреспонденты, операторы можем запечатлеть эти мгновения и оставить их в памяти на долгие годы.

Огромное спасибо организаторам Фестиваля за возможность поделиться опытом, всем участникам желаю УДАЧИ!

BIrina

Вера Фёдоровна Титова
Фото пользователя Вера Фёдоровна Титова
На сайте с: 02/03/2009
Баллы: 787
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 29 недель 2 дней назад.

Действительно, такие разные: смешные, вихрастые, капризные, подражающие взрослым маленькие тетеньки, озорные, смешливые, задумчивые, выдающие перлы, прекрасней которых нет ничего - все это они, наши дети. Пусть они улыбаются, пусть жизнь  подарит им много возможностей. Надо, чтобы мирным  было  небо, ярким каждый день и детство счастливым! Тогда всем нам будет хорошо!

Марина Бактеголовна Колесник
Фото пользователя Марина Бактеголовна Колесник
На сайте с: 17/11/2009
Баллы: 280
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 неделя 1 день назад.

На своих деток не хватает времени...  Это здорово, что можно их фото размещать здесь. Спасибо.Я в плейкаст вставила фото  дочери.

Людмила Владимировна Прохорова
Фото пользователя Людмила Владимировна Прохорова
На сайте с: 11/06/2010
Баллы: 133
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 years 1 неделя назад.

Я-мама двоих детей. У меня школьник-сыночек и лапочка дочка. Какая я счастливая! Я - воспитатель детского сада и поэтому я мама всем детям своей группы № 3. Каждого люблю, каждого стараюсь понять.Каждому  помогу, наставлю, научу и попробую воспитать. 

Детей  надо любить такими, какими они есть. Хорошими и плохими, грустными и веселыми, озорными и хмурыми. Желаю всем мамам и бабушкам, педагогам и нет счастья детской любви и благодарности.

Наталья Дмитриевна Пехова
Фото пользователя Наталья Дмитриевна Пехова
На сайте с: 03/06/2010
Баллы: 505
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 недель 1 день назад.

Как здорово, что организован такой фестиваль! Мир детства действительно удивительный, яркий и многогранный. О детях мы говорим и думаем всю жизнь. А учитель может часами говорить, не только о своих родных детях , но и об учениках, которые  тоже становятся ему близки. Ученики, воспитаники  приносят счастье, когда добиваеются своих первых вершин, первых побед.  И огорчения, когда у них что- то  не получается.  А нам приятно разделять минуты радости с нашими воспитанниками, помогать им в трудной ситуации. Мы должны быть искренними в общении с ребенком, добрыми и постоянно стремиться   показать, что в любом возрасте он личность,  творческий, любознательный человек.

Комментарий был изменен с момента создания (PekhovaND, вс, 25/07/2010 - 17:20).
Наталья Дмитриевна Пехова
Фото пользователя Наталья Дмитриевна Пехова
На сайте с: 03/06/2010
Баллы: 505
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 недель 1 день назад.

Здравствуйте, коллеги. Мир детства - какая благодатная тема, хочется говорить о возвышенном, ценном и добром. И мне захотелось пофилосовствовать. 

Дети - это зеркало своих родителей.  Характер ребенка - слепок с характера родителей, он развивается в ответ на их характер. А материнская любовь - самый общераспространенный и самый общепонятный пример человеческой  любви; сама ее сущность - забота и ответственность. Отец и мать, папа и мама– это первые два авторитета, на которых для ребенка строится  мир, строится вера в жизнь, в человека, во все честное, доброе и святое. Воспитывать ребенка  - не значит говорить только хорошие слова, наставлять и назидать, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать воспитание с самого себя. Вначале мы учим своих детей. Затем мы сами учимся у них. Кто этого делать не хочет, тот отстает от своего времени.  А ребенок- существо разумное, он хорошо знает потребности, трудности и помехи своей жизни.

Комментарий был изменен с момента создания (PekhovaND, чт, 29/07/2010 - 17:35).

Поиск

Loading
Фестиваль работ в сервисах Web 2.0 "Удивительный мир детства"