Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Форум технической и методической подержки участников конкурса

Ответов - 65
Юлия Николаевна Дудко
Фото пользователя Юлия Николаевна Дудко
На сайте с: 30/03/2009
Баллы: 4162
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 26 недель 2 days назад.

Уважаемые коллеги! Мы рады вашему интересу  ко  второму сетевому конкурсу  методических разработок по использованию современного оборудования! Приглашаем обращаться в форум с вопросами и предложениями! Рады будем услышать аргументированные предложения , конструктивную критику , ответить на все возникающие вопросы!

 

 

С уважением, Юлия Дудко

Елена Валентиновна Заборская
Фото пользователя Елена Валентиновна Заборская
На сайте с: 06/04/2010
Баллы: 43
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 6 лет 23 weeks назад.
На: Форум технической и методической подержки участников конкурс

Интересно, но пока много непонятно. Буду думать.

Юлия Николаевна Дудко
Фото пользователя Юлия Николаевна Дудко
На сайте с: 30/03/2009
Баллы: 4162
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 26 недель 2 days назад.
На: Форум технической и методической подержки участников конкурс

Елена Валентиновна, вы главное помните - вам всегда есть к кому обратиться за ответом на вопрос , помощью и советом! :)) Мы с большим нетерпением жем вас в качестве участника на нашем конкурсе!

С уважением, Юлия Дудко

Мария Николаевна Сонина
Фото пользователя Мария Николаевна Сонина
На сайте с: 15/05/2009
Баллы: 1044
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 years 10 недель назад.
На: Форум технической и методической подержки участников конкурс

Юлия Николаевна, хочу поблагодарить Вас (лучше поздно, чем никогда) за мастер-класс в УМЦ Калининского района. Лично я получила ответы на все имеющиеся у меня на тот момент вопросы, у меня появилось четкое понимание того, что и в какой последовательности я должна сделать, если буду принимать участие в конкурсе.

Сейчас, правда, возник еще один вопрос, точнее, даже не вопрос, а "мысли по поводу" - ведь Положение о конкурсе есть, и задача участников - соблюдать это Положение в своих конкурсных работах. Мы с Вами перекинулись парой слов о сложностях в сравнении и оценивании работ по номинации "Цифровая мозаика" - в силу огромного разнообразия имеющегося оборудования. Думая о себе, как о потенциальном участнике и выстраивая (пока мысленно) свою будущую работу, мне показалось, что здесь, может быть, не стоило ограничивать рамки номинации разработкой учебного занятия. В рамках одного учебного занятия вряд ли возможно показать все задачи, которые решаются на уроке с применением такого оборудования. А вот если бы это была работа, содержащая описание разнообразия возможностей оборудования, иллюстрированных фрагментами конкретных уроков

Просто, если задача данной номинации, говоря бытовым языком, "узнать, что у кого есть, и как они это могут использовать", конкурсные работы такого формата могли бы дать более полное представление об этом. Но это просто мое личное мнение...

Пошла дальше думать над разработкой учебного занятия...

Все будет хорошо! Я узнавала!

Юлия Николаевна Дудко
Фото пользователя Юлия Николаевна Дудко
На сайте с: 30/03/2009
Баллы: 4162
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 26 недель 2 days назад.
На: Форум технической и методической подержки участников конкурс

Мария Николаевна, спасибо за конструктивные предложения! Думаю, что над этим однозначно стоит думать.. Взгляд на конкурс с разных позиций бывает очень полезен, убедилась еще в прошлом году:))

28 января мы собираемся на встречу с руководителями городских методических сообществ, с которыми будем обсуждать нюансы экспертизы конкурсных работа, организации экспртизы и утверждения экспертных листов. Ваше предложние очень своевременно , оно будет обсуждено, и обо всех дополнениях будем вас информировать на страницах форума! Следите за информацией!

С уважением, Юлия Дудко

Ольга Владимировна Глебова
Фото пользователя Ольга Владимировна Глебова
На сайте с: 12/01/2011
Баллы: 11
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 7 лет 32 weeks назад.
На: Форум технической и методической подержки участников конкурс

Обучение на семинаре оказалось весьма полезным, я очень много нового узнала о работе с интернет-ресурсами, а, самое главное, теперь я ясно понимаю, что от меня требуется для участия в конкурсе. Спасибо, Юлия Николаевна и Ольга Александровна.

Светлана Владимировна Машукова
На сайте с: 29/08/2009
Баллы: 10
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 years 38 недель назад.
На: Форум технической и методической подержки участников конкурс

На сайте "Открытый класс" была зарегистрирована давно, но только сегодня разобралась с нюансами работы данного ресурса. Нехватка времени для себя, любимой - основная проблема администратора. Большое спасибо за помощь!!! Участие в конкурсе считаю полезным для дальнейшего личностного развития.

Ирина Борисовна Гребнева
На сайте с: 02/02/2011
Баллы: 11
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 8 лет 33 weeks назад.
На: Форум технической и методической подержки участников конкурс

Узнала много нового, зарегистрировалась на конкурс и ещё раз поняла, что необходимо быть активным пользователем Интернета, но мне не хватает прописанных и зафиксированных на бумаге алгоритмов работы с информацией в  "Открытом классе"

Юлия Николаевна Дудко
Фото пользователя Юлия Николаевна Дудко
На сайте с: 30/03/2009
Баллы: 4162
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 26 недель 2 days назад.
На: Форум технической и методической подержки участников конкурс

Коллеги, спасибо за добрые слова! Мы рады ,что наша работа оказалась полезной и интересной. Что касается зафиксированных на бумаге  инструкций по работе с сайтом Открытый класс. Мы не сможем вам предоставить бумажные варианты этих инструкций ,но мы можем назвать те электронные адреса, по которым вы сможете найти нужную для вас информацию и распечатать ее.

Вот здесь можно посмотреть все основные инструкции для новичков - нажав на ссылку вы попадете на страницу, где все эти инструкции для вас подготовлены и собраны в одном месте.Пожалуйста, распечатывайте! И обязательно задавайте вопросы еще ,если они возникают.

С уважением, Юлия Дудко

Светлана Владимировна Машукова
На сайте с: 29/08/2009
Баллы: 10
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 years 38 недель назад.
На: Форум технической и методической подержки участников конкурс

Юлия Николаевна, возник вопрос:  мой конкурсный материал (номинация 1, лот 4) будет представлен текстовым файлом. Как мне его разместить на странице конкурса - прикреплением файла или  как-то еще?...

Юлия Николаевна Дудко
Фото пользователя Юлия Николаевна Дудко
На сайте с: 30/03/2009
Баллы: 4162
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 26 недель 2 days назад.
На: Форум технической и методической подержки участников конкурс

Светлана Владимировна, прикрепление файлов не допускаетя по Положению ни в каком лоте..

Вы создате  в соответствии с интсрукциями Положения (Приложение № 4) веб -контент Сообщение и внутри него настраиваете ссылки на все дополнительные файлы (фото, текстовые документы, инструкции), необходимые вам для предъявления конкурсной работы

С уважением, Юлия Дудко

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн