Официальный сайт filipoc 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Давайте познакомимся!

Ответов - 89
Гульнара Рамильевна Мустафина
Фото пользователя Гульнара Рамильевна Мустафина
На сайте с: 14/01/2010
Баллы: 437
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 5 лет 28 недель назад.

 

День добрый Привет!

Вот мы и встретились!

 

Мы с вам все такие разные, но все такие увлеченные (иначе, как бы вы сюда попали?).

 

И, перед тем, как приступить к обучению, давайте познакомимся друг с другом — расскажем — кто мы, откуда, чем занимаемся, что нас интересует! И, самое главное, что вы, лично вы ожидаете от этого обучения.

 

Я начинаю, а вы — продолжайте!

 

Мустафина Гульнара
Гульнара Рамильевна Мустафина
Фото пользователя Гульнара Рамильевна Мустафина
На сайте с: 14/01/2010
Баллы: 437
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 5 лет 28 недель назад.
Что привлекает/отталкивает людей к работе в сообществах

 Уважаемые коллеги!

 

Попробуем ответить на вопрос:

 

Что привлекает/отталкивает людей к работе в сообществах?

 


 

При ответе на вопрос обязательно указывайте сообщество, к которому Вы присоединились, и делайте на него ссылку.

 

Мустафина Гульнара
Наталия Юрьевна Оловянникова
Фото пользователя Наталия Юрьевна Оловянникова
На сайте с: 24/01/2011
Баллы: 102
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 years 35 недель назад.
На: Что привлекает/отталкивает людей к работе в сообществах

Я считаю, что не только у меня , но и у всех участников появилась возможность общаться друг с другом, обмениваться опытом, интересными идеями, интересными разработками. Это и привлекает меня к работе в сообществах.

www.openclass.ru/communities/6380

Комментарий был изменен с момента создания (olovyannikova.natalia, Tue, 25/01/2011 - 10:27).
Оловянникова Наталия Юрьевна
Алена Васильевна Фидлер
Фото пользователя Алена Васильевна Фидлер
На сайте с: 20/04/2009
Баллы: 52
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 5 лет 1 неделя назад.
На: Что привлекает/отталкивает людей к работе в сообществах

Добрый день.

На мой взгляд, участие в работе сетевых сообществ дает воэможность постоянного профессионального роста учителя, как говорится, "без отрыва от производства". Знакомство с наработками коллег, возможность всегда быть в курсе событий не только в своем регионе, но и по всей России, сопоставительный анализ своей методики с тем, как "делают другие" - все это делает сообщества привлекательными для педагогов, желающих идти в ногу со временем. Конечно, можно поделиться и своими наработками, также облегчив кому-то процесс подготовки к урокам.

www.openclass.ru/communities/295

www.openclass.ru/communities/6574

www.openclass.ru/communities/142984

Комментарий был изменен с момента создания (Fidler, Tue, 25/01/2011 - 10:24).
Фидлер Алена Васильевна
Наталья Валерьевна Вовнякова
Фото пользователя Наталья Валерьевна Вовнякова
На сайте с: 24/01/2011
Баллы: 99
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 5 лет 1 неделя назад.
На: Что привлекает/отталкивает людей к работе в сообществах

 Сегодня информационные технологии изменили способы нашего мышления и способы нашего общения с другими людьми. Одним из способов такого общения является Интернет сообщества - это группы людей, которые имеют общие интересы и общаются по этому поводу.  Чаще люди приходят в сообщества  для того, чтобы делиться знаниями, спрашивать.... Эти цепочки облегчают работу.                                                                                                                                            Что может привлечь новых участников в сообщества? Это интересные темы, обсуждения, дискуссии, всесторонняя помощь участниками друг друга в рамках сообщества.                                         Достоинством всех сообществ, членом которых я являюсь, это огромное количество разносторонней информации. Каждый активный участник такого сообщества (огромное спасибо им) старается выложить, как можно больше,  интересной информации, чтобы поделиться ею с коллегами.                                               http://www.openclass.ru/communities/295

http://www.openclass.ru/community/118214  

http://www.openclass.ru/communities/6380  

http://www.openclass.ru/community/147522

Комментарий был изменен с момента создания (solnce moe, Tue, 25/01/2011 - 10:49).

Вовнякова Наталья Валерьевна

Елена Сергеевна Колпакова
Фото пользователя Елена Сергеевна Колпакова
На сайте с: 14/12/2010
Баллы: 54
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 years 8 недель назад.
На: Что привлекает/отталкивает людей к работе в сообществах

 Сетевые педагогические сообщества позволяют учителям общаться друг с другом, обсуждать важные проблемы преподавания не только своего предмета, но и  проблемы внеклассной и внешкольной работы в неформальной обстановке. Кроме того, сетевые сообщества способствуют повышению профессионального уровня учителя, являясь одной из форм самообразования. Интересным в работе показалась деятельность сообщества учителей литературы Оренбургской области. Как учитель литературы полезным и актуальным считаю форум "Как привить страсть школьников к чтению художественной литературы".Жаль, что комментариев мало....

http://www.openclass.ru/comment/287802

http://www.openclass.ru/comment/287799

http://www.openclass.ru/comment/287794

Комментарий был изменен с момента создания (iekmwtktyf, Tue, 25/01/2011 - 10:59).
Колпакова Елена Сергеевна
Полина Владимировна Федорова
Фото пользователя Полина Владимировна Федорова
На сайте с: 24/01/2011
Баллы: 28
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 6 лет 35 недель назад.
На: Что привлекает/отталкивает людей к работе в сообществах

Меня привлекает актуальность проблем и вопросов, которые рассматриваются в сообществе; возможность общения и обмена информацией с коллегами. Я присоединилась к сообществу "Синтез идей"Сообщество учителей математики Оренбургской области.

Комментарий был изменен с момента создания (polinaVladimirovna, Wed, 26/01/2011 - 08:57).

Федорова Полина Владимировна

Марина Николаевна Деревякина
Фото пользователя Марина Николаевна Деревякина
На сайте с: 24/01/2011
Баллы: 77
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 6 лет 49 недель назад.
На: Что привлекает/отталкивает людей к работе в сообществах

 К работе в сообществах привлекает возможность создания контактов  с коллегами, найти ответы на многие вопросы и получить новые знания в интересующей области.

Я вступила в сообщество "Классный руководитель",  Сообщество учителей начальных классов г.Балаково.

Комментарий был изменен с момента создания (marinadmn, Wed, 26/01/2011 - 09:01).
Деревякина Марина Николаевна
Олеся Сергеевна Гирина
Фото пользователя Олеся Сергеевна Гирина
На сайте с: 24/01/2011
Баллы: 37
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 8 лет 2 weeks назад.
На: Что привлекает/отталкивает людей к работе в сообществах

 Здравствуйте! Я присоединилась к http://www.openclass.ru/communities/24489 сообществу: Психология образования. Меня привлекло данное сообщество в связи с моей должностью педагога - психолога. Здесь размещены материалы по психологии, тренинги, а также главное это общение с другими психологами в форуме, потому что иногда бывают вопросы по работе на которые мне нужен совет. Новости очень привлекают своими конференциями, семинарами. А также ссылки на другие сообщества, где можно найти очень много полезной и увлекательной информации.

Я думаю, что отталкивающего людей к работе в сообществах ничего нет.

Гирина Олеся Сергеевна
Ольга Комлева
Фото пользователя Ольга Комлева
На сайте с: 24/01/2011
Баллы: 40
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 8 лет 22 weeks назад.
На: Что привлекает/отталкивает людей к работе в сообществах

На мой взгляд, это удачный сайт для общения коллег. Привлекает он своим интересом и возможностью обмениваться опытом. www.openclass.ru/communities/3055

Комлева О.М.
Наталья Сергеевна Бухольцева (Цветаева)
Фото пользователя Наталья Сергеевна Бухольцева (Цветаева)
На сайте с: 24/01/2011
Баллы: 31
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 years 32 weeks назад.
На: Что привлекает/отталкивает людей к работе в сообществах

Работа в сообществах - это возможность общаться с коллегами в любой момент времени, обмениваться взглядами, новыми идеями, интересными мыслями. Отталкивающими факторами могут послужить отсутствие интернета и необходимого оборудования, неумение работать с ними.        

 www.openclass.ru/orenburg 

* С уважением Цветаева Н.

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн