Официальный сайт jetune 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Сервисы Веб 2.0 - что это и зачем?

Ответов - 15
Регина Александровна Сабанчина
На сайте с: 04/03/2011
Баллы: 47
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 8 лет 10 недель назад.
На: Сервисы Веб 2.0 - что это и зачем?

Все три понятия связаны между с собой. Можно сказать одно понятие протекает из другого. Интернет продвигается, и это продвижение назвали веб 2.0.  В Интернете мы раньше могли находить только информацию, цифры и им занимались только специалисты. Далее Интернет становится общедоступным (отсюда спамы разные, хакеры)-это и есть Веб 1. Веб 2.0 - это тот интернет, который нужен. Если в Веб 1.0 определяющим были технические возможности, а человек подстраивался, то в Веб 2.0 определяющим является человек. Теперь каждый может создать свой сайт и блог (в том числе и создать свой дизайн).

Светлана Ильинична Янбекова
Фото пользователя Светлана Ильинична Янбекова
На сайте с: 01/06/2010
Баллы: 58
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 7 лет 8 недель назад.
На: Сервисы Веб 2.0 - что это и зачем?

До данного курса для меня Интернет был средством поиска информации. А сейчас я вижу более широкие его возможности. Даже если я не настолько часто буду пользоваться сетевыми сервисами, но для учащихся смогу дать более полную информацию о возможностях Интернет.

С.И.Янбекова
Гузалия Владимировна Ахатова
Фото пользователя Гузалия Владимировна Ахатова
На сайте с: 11/03/2011
Баллы: 56
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 7 лет 17 недель назад.
На: Сервисы Веб 2.0 - что это и зачем?

Веб 2.0 - это социальные сетевые сервисы, современные средства, сетевое программное обеспечение, возможность дистанционного обучения.

Ольга Владимировна Захарищева
Фото пользователя Ольга Владимировна Захарищева
На сайте с: 29/03/2010
Баллы: 52
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 years 17 недель назад.
На: Сервисы Веб 2.0 - что это и зачем?

Я считаю, что с появлением таких сервисов у нас появилось много дополнительных возможностей без дополнительной платы. Интернет это просто сеть с множеством информации, веб и веб 2.0 это электронные ресурсы, которые облегчают жизнь и может в первую очередь учителю.

Тамара Павловна Шульгина
На сайте с: 10/03/2011
Баллы: 87
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 years 1 неделя назад.
На: Сервисы Веб 2.0 - что это и зачем?

Интернет- компьютерная сеть. WEB- всемирная паутина (сеть документов). WEB 2.0 - второе поколение социальных  сетевых сервисов, дающие возможность совместно работать, позволяющие публиковать свои материалы, обмениваться информацией, взаимодействовать группой.

Новое - возможность создавать содержимое любому пользователю Интернет.

Тамара

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн