Официальный сайт teledu 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Здесь обсуждаются все вопросы по мастер-классу

Размещено: Сергей Константинович Коваленко - сб, 21/03/2009 - 09:17

Любые вопросы по мастер-классу можно задавать здесь или пишите по электронной почте тьюторам.


»  Тэги к этому документу:

Фото пользователя Лариса Владимировна Десяк

На: Здесь обсуждаются все вопросы по мастер-классу


На меня произвели эта работа и этот сервис большое впечатление. Я первый раз зашла в мастер-класс. Мне тоже предстоит подобное. Молодцы! Системно и полезно. Учителя пойдут.

 

С уважением, Десяк Л., Новосибирская область

Десяк Лариса Владимировна, Новосибирская область



Фото пользователя Татьяна Николаевна Даурова

На: Здесь обсуждаются все вопросы по мастер-классу


Доброго времени суток, коллеги! С удовольствием начала работу в мастер - классе. Сама занимаюсь  вопросами применения ЦОР и Единой образовательной коллекции  на уроках русского языка и литературы. На семинарах, посвященных данному вопросу, рассматриваем, анализируем возможности  цифровых образовательных ресурсов. Обмениваемся опытом с коллегами.  Спасибо тьюторам, что подняли такую злободневную тему.




Фото пользователя Ольга Викторовна Каменева

На: Здесь обсуждаются все вопросы по мастер-классу


Здравствуйте! Всё очень интересно и, уверена, будет полезно. Просмотрела все материалы. Готова уже выбрать себе тему для работы, но пока не могу вписать себя в предложенном списке тем. Рано? Нужно подождать 30 марта? Я бы взяла "Бессоюзные сложные предложения".

Ольга Викторовна Каменева




Фото пользователя Наиля Ибрагимовна Юсупова

На: Здесь обсуждаются все вопросы по мастер-классу


Здравствуйте

Комментарий был изменен с момента создания (ynayla, пн, 30/03/2009 - 13:55).



Фото пользователя Наиля Ибрагимовна Юсупова

На: Здесь обсуждаются все вопросы по мастер-классу


Здравствуйте уважаемый коллега!  (простите, но не знаю как зовут нашего тьютора!)

Я,  к сожалению,  не поняла в чем суть выполнения домашнего задания?

Подскажите пожалуйста .




Фото пользователя Алла Леонидовна Архангельская

На: Здесь обсуждаются все вопросы по мастер-классу


 Добрый день! Спасибо за вопрос.

Имена ведущих мастер-класса на первой странице мастер-класса по русскому языку. Вы можете обратиться к любому из нас или ко всем сразу.

Перед выполнением домашнего задания  надо внимательно ознакомиться с тем материалом, который мы для вас подготовили: это лекция, шаблон оценочного листа и  сценарии фрагменты урока с использованием таблицы. Потом вы должны выбрать из предложенного списка (см. "Выполнение дом. задания") таблицу, с которой вы хотите работать (поставить в списке свою фамилию).  Вы должны представить, как будете работать с ней на уроке так же, как это сделали мы,  подготавливая для вас материал.  В результате вы должны оформить оценочный лист той таблицы, которую вы выбрали, и разработать сценарии фрагментов уроков. При этом можно пользоваться нашими образцами, а можно усовершенствовать их.

 

 

Комментарий был изменен с момента создания (allarka, пн, 30/03/2009 - 15:17).
Алла Леонидовна Архангельская



Фото пользователя Марина Николаевна Амерханова

На: Здесь обсуждаются все вопросы по мастер-классу


Здравствуйте, коллеги! И снова мы в openklass! Снова несколько дней напряженной работы, после которой хочется свернуть горы: многое узнаешь, общаешься с единомышленниками. В добрый путь всем нам!

Амерханова Марина Николаевна




Понравилось! Очень!Рады будем


Понравилось! Очень!Рады будем новой встрече!




Фото пользователя Алла Леонидовна Архангельская

На: Здесь обсуждаются все вопросы по мастер-классу


В мастер-классе по русскому языку среди тьюторов нет Елены Владимировны Самойловой. Наверное, благодарность несколько не по адресу. А разработчиков сайта мы тоже благодарим за организацию такой интересной формы работы!!!

Алла Леонидовна Архангельская



Фото пользователя Ирина Ивановна Кацай

На: Здесь обсуждаются все вопросы по мастер-классу


Уважаемые тьюторы! На странице Интерактивной лекции ссылка на

"Рис. 8. Многоуровневая таблица-орфограмма «О/Ё после шипящих». (посмотреть ресурс в ЕК)" работает некорректно. Проверьте, пожалуйста.
 

С уважением, Ирина Кацай. И кстати, работать действительно не так скучно, как отдыхать!


Поиск

Loading

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн