Официальный сайт filipoc 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Хочу научиться

Ответов - 19
Наталья Витальевна Бекмухаметова
Фото пользователя Наталья Витальевна Бекмухаметова
На сайте с: 13/10/2008
Баллы: 343
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 8 лет 11 недель назад.

 Очень часто мы слышим вопрос:  "Подскажите где можно этому научиться?"

Предлагаем на страницах этого форума наладить обмен информацией о том, где и как можно повысить уровень своей компетентности.

А если у вас уже есть такой вопрос, оставьте его здесь. Может, коллективно мы найдем на него ответ!

 

С уважением, Наталья Витальевна

Лариса Aнатольевна Барышникова
Фото пользователя Лариса Aнатольевна Барышникова
На сайте с: 12/05/2009
Баллы: 13
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 10 лет 30 недель назад.
На: Хочу научиться

Хочу научиться работать в программе Corel Drow  и Photo Shop. Где можно в Хабаровске это освоить?

Елена Романовна Веселова
Фото пользователя Елена Романовна Веселова
На сайте с: 18/11/2008
Баллы: 279
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 5 лет 16 недель назад.
На: Хочу научиться

Я всегда учусь методом научного тыка. Покупаю книгу-обучалку, но не сразу, а проведя в магазине (в нескольких) у полки с компьютерной литературой достаточное количество времени и выбрав самую для меня приемлемую. Дома делаю все по книге. И получается. Так я изучила Macromedia Flash и  PhotoShop. У меня есть несколько лекций и заданий по Macromedia Flash. Изучила по журналу, переработала, составила лекции, практические  задания, обучила школьников на уроках информатики и учителей на курсах основам работы в данном графическом редакторе. Могу предложить.

Комментарий был изменен с момента создания (Helen, Sat, 23/05/2009 - 03:47).

Елена Веселова

Надежда Львовна Нартова
Фото пользователя Надежда Львовна Нартова
На сайте с: 12/02/2009
Баллы: 401
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 5 лет 47 недель назад.
На: Хочу научиться

Я тоже учусь методом тыка. Но люблю работать по методичке. Я не могу ничего предложить, потому-что сама еще учусь и многого не знаю. Но, главное - я хочу научиться. Я хочу научиться работать в Google, я хочу научиться работать на Хаба-вики (после Открытого класса я там ( в Хаба-вики)  вообще ничего не понимаю). Я как в сказке МОРОЗКО: "Хочу, хочу, хочу...". И знаю, что опытные друзья мне помогут.

Людмила Михайловна Линник
На сайте с: 30/11/2008
Баллы: 845
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 years 39 недель назад.
На: Хочу научиться

Хочу научиться программированию на языке ActionsScript, получить готовые методические разработки уроков и особенно практических работ к ним по данной теме. Подскажите, где взять?

Людмила
Вероника Васильевна Матлак
Фото пользователя Вероника Васильевна Матлак
На сайте с: 20/05/2009
Баллы: 688
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 years 12 недель назад.
На: Хочу научиться

Хочу учиться ещё. Курсы дали толчок к дальнешему самообучению.

Очень нужны знания в программе Macromedia Flash методом тыка идет очень медленно и не все получается, да Photo Shop глубоко познать хотелось бы. Мнений высказывается много, а где решение? Это вопрос к организатору форума.

Комментарий был изменен с момента создания (Вероника, чт, 14/01/2010 - 17:14).

MVV

Анна Александровна Федоренко
Фото пользователя Анна Александровна Федоренко
На сайте с: 20/04/2009
Баллы: 138
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 9 лет 17 недель назад.
На: Хочу научиться

Конечно можно учиться и методом "тыка", чаще всего так и приходится делать, но ведь можно избежать кучи ошибок, сберечь много времени, если точно знаешь, где получить квалифицированную консультацию.

Галина Викторовна Долгих
Фото пользователя Галина Викторовна Долгих
На сайте с: 13/02/2009
Баллы: 190
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 8 лет 10 недель назад.
На: Хочу научиться

Согласна с коллегами, учится новому всегда очень интересно. Согласна учиться, хотя сразу и не могу сказать чему, наверно всему новому, хочется идти в ногу с нашим не спокойным временем. Вот только этого время уж очень не хватает.

Ирина Валерьевна Соболева
Фото пользователя Ирина Валерьевна Соболева
На сайте с: 05/05/2009
Баллы: 115
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 9 лет 1 неделя назад.
На: Хочу научиться

 Действительно,  не  хватает  времени.  А  хотелось  бы  научиться  многому.  Прежде  всего  меня  интересуют  разные  Интернет- технологии.  Поэтому  интересно  было  он-лайн работать в  Открытом  классе. Хотелось  бы  и дальше  продолжать  осваивать  это  под  руководством  уже  опытных,  знающих  людей.

Дмитрий Евгеньевич Соболев
Фото пользователя Дмитрий Евгеньевич Соболев
На сайте с: 15/04/2009
Баллы: 96
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 9 лет 52 weeks назад.
На: Хочу научиться

Да, что есть у педагогов, это желание учиться. Всю жизнь чему-нибудь учимся. Это одно из достоинств профессии. Я тоже, конечно, хочу учиться и все время учусь. Если бы не это желание, то не пошел бы на курсы. А время для учебы найти можно всегда, было бы желание. Чему я хочу научиться? Не знаю. Хочу очень многому, что не перечислить. И каждый раз появляются все новые желания. Всему научиться нельзя, но к этому нужно стремиться!

Раиса Вильдановна Горшкова
Фото пользователя Раиса Вильдановна Горшкова
На сайте с: 21/04/2009
Баллы: 104
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 7 лет 49 недель назад.
На: Хочу научиться

В современном обществе невозможно без самообразования быть на должном уровне. Информационные технологии требуют постоянного внимания. Я тоже многому хотела бы научиться, например созданию флэш-анимации, да и на ХабаВики навыки слабоваты.

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн