Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Итоги учебного года: ожидания и результаты

Ответов - 88
Антонина Александровна Петрова
Фото пользователя Антонина Александровна Петрова
На сайте с: 24/10/2008
Баллы: 25765
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 weeks 13 hours назад.

Дорогие коллеги!

Вот и закончился 2008-2009 учебный год.

Каким он был,  какие трудности пришлось преодолеть, какие радости испытать, какие открытия ВЫ сделали со своими учениками, что было интересного и запоминающегося?

Поделитесь с коллегами, проведите рефлексию, поразмышляйте о будущем!

 

С уважением, Антонина Александровна

Светлана Николаевна Дмитриева
Фото пользователя Светлана Николаевна Дмитриева
На сайте с: 13/01/2009
Баллы: 1453
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 год 17 недель назад.
На: Итоги учебного года: ожидания и результаты

Испытания: Очень много часов (32). Ничего не успевала... Уроки, репетиции, праздники, конкурсы... Много болела. Попала в больницу, потеряв голос.

Радости: Открыла для себя сайт "Открытый класс". Поняла, что могу приносить пользу своим коллегам. Участвовала с детьми в конкурсах вокалистов (прошли городской, областной и Всероссийский этапы). Получили много дипломов и благодарностей (за 13 лет работы впервые). Приобрели некоторый опыт.

Планы на будущее: Совершенствоваться!

Всем хорошего настроения! http://muza-live.ucoz.ru/
Антонина Александровна Петрова
Фото пользователя Антонина Александровна Петрова
На сайте с: 24/10/2008
Баллы: 25765
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 weeks 13 hours назад.
На: Итоги учебного года: ожидания и результаты

Светлана Николаевна, Вы в этом году очень много полезного сделали для сообщества учителей искусства, спасибо Вам за активную позицию и увлеченность, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!

С уважением, Антонина Александровна

Светлана Николаевна Дмитриева
Фото пользователя Светлана Николаевна Дмитриева
На сайте с: 13/01/2009
Баллы: 1453
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 год 17 недель назад.
Всем хорошего настроения! http://muza-live.ucoz.ru/
Людмила Юрьевна Иванова
Фото пользователя Людмила Юрьевна Иванова
На сайте с: 10/01/2009
Баллы: 9151
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 weeks 3 days назад.
На: Итоги учебного года: ожидания и результаты

Было много работы. Организовывала тренинги в нашем районном ресурсном центре, знакомила наших учителей  с ресурсами Открытого класса. Обучалась дистанционно. Осенью очень болела. Что впереди-трудно сказать. Хотелось бы научиться чему-то новому и научить этому других.

С уважением Иванова Людмила Юрьевна, г.Новосокольники

Антонина Александровна Петрова
Фото пользователя Антонина Александровна Петрова
На сайте с: 24/10/2008
Баллы: 25765
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 weeks 13 hours назад.
На: Итоги учебного года: ожидания и результаты

Людмила Юрьевна, Вы сделали и делаете очень много полезного для учителей Новосокольнического района. Вы яркий,  неординарный, очень интересный человек, ищущий специалист, стараетесь быть в курсе всех инновационных дел и событий, происходящих в образовании. Думаю, и в будущем будет много интересного!!! Спасибо Вам за работу в нашем сообществе.

С уважением, Антонина Александровна

Ольга Александровна Гудзь
Фото пользователя Ольга Александровна Гудзь
На сайте с: 09/02/2009
Баллы: 1250
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 5 лет 34 weeks назад.
На: Итоги учебного года: ожидания и результаты

Здравствуйте! Вот и опять мы вместе и я очень рада общению! Это год прошел незаметно и был очень насыщенным разными событиями:  очень и не очень приятными. Есть достижения: 1. мои девочки-воспитанницы 9 кл. интерната заняли призовое место на областной конференции "Инициатива молодых" в секции "психология". Они готовили проект о проблемах современного сиротства.Я очень рада этому, тем более, что кроме нас среди награжденных воспитанников интернатов больше не было. Наша победа в конференции , наконец-то зацепила моих коллег и у нас в интернате стремительно развивается проектная деятельность!!! 2. Мои мониторинговые исследования психического здоровья воспитанников за несколько лет приняты к публикации в виде тезисов заочной международной конференции по охране здоровья детей. Это приятно.     Оба этих достижения важны не только для меня , но и для нашего интерната. 3. Прошла дистанционное обучение по работе в опенклассе в группе "Искатели"! 4. Прошла наш замечательный тренинг!! и 5. самое важное- в результате всего этого я познакомилась с удивительными увлеченными людьми!!! единомышленниками!!     Планы: вперед и только вперед!!!  МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ТО, ЧТО РЯДОМ СО МНОЙ И ДАЛЕКО ОТ МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО ЧУДЕСНЫХ КРАСИВЫХ, УМНЫХ ЛЮДЕЙ! Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТВОРЧЕСТВА, ДОБРА И СВЕТА!!  С уважением, Ольга Александровна.

С уважением, Ольга А.

Антонина Александровна Петрова
Фото пользователя Антонина Александровна Петрова
На сайте с: 24/10/2008
Баллы: 25765
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 weeks 13 hours назад.
На: Итоги учебного года: ожидания и результаты

Ольга Алексанлровна, искренне рада, что у Вас так много интересного и важного произошло в этом учебном году, но по-другому и не бывает у таких увлеченных, жизнерадостных, профессионально состоявшихся людей, как Вы. Желаю и в дальнейшем горения, неуспокоенности, творчества, успешности!!!  И много-много здоровья!!!

С уважением, Антонина Александровна

Наталия Семеновна Обухова
Фото пользователя Наталия Семеновна Обухова
На сайте с: 02/04/2009
Баллы: 65
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 5 лет 40 недель назад.
На: Итоги учебного года: ожидания и результаты

 Здравствуйте! Я на сайте совсем недавно.  Подводя итоги этого учебного года, пришла к выводу, что в нем больше "+", чем "-",  и это здорово!!!  "+" 1.  Стала работать в кабинете с интерактивной доской,  это дало возможность сделать уроки более динамичными и  яркими. 2.  " По уши завязла" в интернете . Нашла для себя много нового и интересного, стала "вывешивать" свои работы,  услышала мнения коллег. 3. На районном уровне обобщила свой опыт по теме "Компьютерная поддержка уроков геометрии в 7 классе",  работа получила хорошую оценку.  "-": Не всегда радуют ученики, постоянно не хватает времени. Но это, наверное, у всех. Но, впереди ЛЕТО: ЛЕС, ПОХОДЫ, ВЕЛОСИПЕД и МНОГО-МНОГО ВРЕМЕНИ !!

Поздравляю всех коллег с окончанием учебного года. Хочется пожелать всем хорошего летнего отдыха, здоровья,  много-много радости. Удачи всем!!!

С уважением,  Наталия Семеновна.

Антонина Александровна Петрова
Фото пользователя Антонина Александровна Петрова
На сайте с: 24/10/2008
Баллы: 25765
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 weeks 13 hours назад.
На: Итоги учебного года: ожидания и результаты

Наталия Семеновна, спасибо за пожелания!!!

Замечательно сложился у Вас этот учебный год, желаю дальнейших успехов!!!

С уважением, Антонина Александровна

Марина Викторовна Иванова
Фото пользователя Марина Викторовна Иванова
На сайте с: 22/01/2009
Баллы: 41
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 9 лет 10 недель назад.
На: Итоги учебного года: ожидания и результаты

Год сложился удачно, узнала много нового благодаря сетевому сообществу учителей искусства, часто обращаюсь к материалам для уроков. Спасибо!!!

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн