Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Электронное портфолио педагога

Ответов - 253
Сергей Николаевич Федорищев
На сайте с: 25/06/2010
Баллы: 19
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 13 недель 8 часов назад.
На: Электронное портфолио педагога

Электронное портфолио это рационально и современно. Можно сделать сколько угодно копий его и разместить на каком либо сайте. При аттестации педагога работать с электронным вариантом проще для экспертов. Они могут проанализировать данные портфолио и не собираясь вместе.

Лариса Радиковна Хафизова
На сайте с: 01/11/2010
Баллы: 12
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 years 15 недель назад.
На: Электронное портфолио педагога

Электронное портфолио - это действительно современно, а главное в любой момент  можно добавить информацию, собрать в едином стиле. Любой может ознакомиться с результатами, системой работы данного педагога. И действительно для экспертной группы при аттестации очень удобно. Все в электронном варианте, не нужно тратиться на бумагу, папки и т.д. так, что я за ведение педагогом электронного портфолио.

Анна Анатольевна Мамонтова
На сайте с: 01/11/2010
Баллы: 9
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 years 15 недель назад.
На: Электронное портфолио педагога

Электронное портфолио педагога - это пакет  в котором представленна проффессиональная деятельность педагога. Конечно работа экспертов при аттестации упрощается, но должны быть единые требования к содержанию портфолио.

Евгений Владимирович Колобов
Фото пользователя Евгений Владимирович Колобов
На сайте с: 13/02/2009
Баллы: 11
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 years 19 недель назад.
На: Электронное портфолио педагога

В условиях ИКТ-насыщенной среды образовательного процесса все разделы портфолио на мой взгляд должны быть представлены в электронном виде. Так например, грамота победителя ПНПО - наверняка штучный вариант?

Дмитрий Геннадьевич Геманов
На сайте с: 27/09/2010
Баллы: 14
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 years 19 недель назад.
На: Электронное портфолио педагога

Электронное портфолио педагога - это одно из важнейших направлений деятельности педагога в повышении своей нетолько ИКТ компетентности, но и один из значимых  направлений при аттестации педагогических работников. Я считаю, что в настоящее время это актуально и необходимо. 

Дмитрий Геннадьевич Геманов
На сайте с: 27/09/2010
Баллы: 14
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 years 19 недель назад.
На: Электронное портфолио педагога

Электронное портфолио педагога - это одно из важнейших направлений деятельности педагога в повышении своей нетолько ИКТ компетентности, но и один из значимых  направлений при аттестации педагогических работников. Я считаю, что в настоящее время это актуально и необходимо. 

Дмитрий Геннадьевич Геманов
На сайте с: 27/09/2010
Баллы: 14
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 years 19 недель назад.
На: Электронное портфолио педагога

Электронное портфолио педагога - это одно из важнейших направлений деятельности педагога в повышении своей нетолько ИКТ компетентности, но и один из значимых  направлений при аттестации педагогических работников. Я считаю, что в настоящее время это актуально и необходимо. 

Татьяна Вячеславовна Раковец
Фото пользователя Татьяна Вячеславовна Раковец
На сайте с: 05/10/2010
Баллы: 12
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 2 years 19 недель назад.
На: Электронное портфолио педагога
Электронное портфолио педагога - универсальный способ заявить о своих достижениях! Работа трудоемкая, но, видимо, это того стоит. Как все новое - это немного напрягает! Но зато какие возможности для сотрудничества!
Диана Викторовна Черненко
Фото пользователя Диана Викторовна Черненко
На сайте с: 08/02/2009
Баллы: 111
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 8 недель 6 дней назад.
На: Электронное портфолио педагога

Согласна с мнением, что портфолио - это одно из важнейших направлений деятельности педагога в повышении своей ИКТ компетентности. Именно тв той части, что это направление деятельности. В общепринятом понятии это папка с кучей бумаг, подтверждающих педагогическую деятельность.Сейчас же это "зеркало", отражение профессионализма педагога. Думаю (не сочтите пессимистом), что все же даже некоторые разделы портфолио оставить ТОЛЬКО в электронном виде, без бумажного подтверждения, не удастся. К вопросу о содержании согласна с представленным планом; отдельные части, возможно, педагоги смогут дополнить по своему усмотрению.

Галина Расиховна Харченко
На сайте с: 21/05/2009
Баллы: 15
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 год 9 недель назад.
На: Электронное портфолио педагога

Уважаемые, коллеги! Я согласна со многими из вас, о том, что электронное портфолио во многом помогает и облегчает деятельность педагога в своей практике. Как молодой руководитель, думаю, что при аттестации, мне также будет удобно размещать свои материалы, а в последующем их дополнять, использовать и возможно кто-то из опытных коллег поможет скорректировать недостаки в моей работе или окажет  свою помощь. Своевременный и нужный ресурс для педагога и руководителя!

Поиск

Loading

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн