Официальный сайт hauteecole 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Сообщества Свердловской области

Ответов - 73
Ирина Александровна Волкова
Фото пользователя Ирина Александровна Волкова
На сайте с: 12/01/2009
Баллы: 2617
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 35 недель 19 часов назад.

Уважаемые коллеги! Вы познакомились с сообществами Свердловской области. К некоторым из них Вы присоединились. Давайте обменяемся мыслями и идеями по организации работы в сообществах.

1) Какое сообщество вызвало у Вас наибольший интерес? Почему Вы присоединились к этому сообществу?

2) Как Вы считаете, что необходимо изменить в данном сообществе для того, чтобы сообщество стало еще лучше?

3) Какой вклад Вы можете внести в работу выбранного Вами сообщества?

Galina Vladimirovna Zvereva
Фото пользователя Galina Vladimirovna Zvereva
На сайте с: 18/09/2009
Баллы: 213
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 1 год 13 недель назад.
На: Сообщества Свердловской области

Тренинг Портфолио педагога с использованием социальных сервисов 01-23 октября 2009/Екатеринбург

СоцОбраз:Свердловская область

 

Тренинг Портфолио педагога с использованием социальных сервисов 01-23 октября 2009/Екатеринбург

Тренинг Возможности сетевых сообществ для решения профессиональных задач классного руководителя/октябрь 2009

В этих  сообществах  работают прекрасные  тьюторы  и творческие педагоги-единомышленники. Очень много интересных  идей!  Я получила  отличный  творческий  импульс!   Наверное,  в каждом из названных сообществ  можно попытаться  добавить свой опыт.  Идея  использования   сетевых сообществ  в своей работе мне  очень нравится.   Уже  созревает идея  создать  сетевое   сообщество педагогов Краснотурьинска.

Зверева Галина Владимировна       Зверева Галина Владимировна

 

 

 

Комментарий был изменен с момента создания (ladyM, сб, 17/10/2009 - 22:38).
Надежда Владимировна Шпарута
Фото пользователя Надежда Владимировна Шпарута
На сайте с: 20/10/2008
Баллы: 1632
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 24 недель 5 часов назад.
На: Сообщества Свердловской области

Уважаемая Галина Владимировна! Вы нашли замечательный материал! Спасибо! Обратите внимание, что в задании 13 необходимо присоединиться к сообществам Свердловской области в "открытом классе", в первую очередь, к сообществу "Региональный узел Свердловской области".

 

Очень хотелось бы получить ответы на заданные в форуме вопросы ....

Автором какого сообщества Вы могли бы себя реализовать? Пробуйте!

 

Комментарий был изменен с момента создания (shparuta, сб, 17/10/2009 - 13:02).
Аверина Светлана Ивановна
Фото пользователя Аверина Светлана Ивановна
На сайте с: 01/10/2009
Баллы: 54
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 years 50 недель назад.
На: Сообщества Свердловской области

1. Интерес вызвало сообщество "Региональный узел......". Считаю его актуальным, необходимым , полезным для педагогических работников.

2. Пока все устраивает в профессиональном аспекте.

3. Быть активным участником.

 

 

 

 

С уважением, Аверина Светлана
Юлия Владимировна Селеменева
Фото пользователя Юлия Владимировна Селеменева
На сайте с: 08/03/2009
Баллы: 1501
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 10 недель 1 день назад.
На: Сообщества Свердловской области

Поскольку я уже работаю в сообществах, созданных в нашем городе, хочу высказаться прежде всего по этому поводу. 

Сообщество всегда создается с какой-то определённой целью. Так, создавая наши сообщества, мы прежде всего преследовали цели объединить группы людей, с которыми работаем непосредствеенно ( например, тьторы и выпускники программы " INTEL", городское методическое объединение управления образования города, методическое объединение биологов города). Подобные сообщества предполагают узкий круг заинтересованных лиц и навряд ли люди из других городов захотят участвовать в работе данных сообществ. С другой стороны сущесвуют сообщества, предназначенные для неопределённого количества участников ( которым является, например Региональный узел Свердловской области ) и тогда создается необходимость шире объяснять цели и задачи подобного объединения, акцентировать внимание на задачи участников для того, чтобы не получилась некая мешанина в размещаемых материалах.

С работой наших сообществ можете ознакомиться здесь:

Сообщество тьюторов и выпускников программы " INTEL" в городе Серове

Сообщество Методического образовательного центра города Серова

Сообщество биологов города Серова ( создано в сентябре)

Комментарий был изменен с момента создания (jvselem, пн, 19/10/2009 - 19:01).
елена владимировна колмакова
Фото пользователя елена владимировна колмакова
На сайте с: 29/09/2009
Баллы: 120
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 4 years 13 недель назад.
На: Региональный узел Свердловской областиЭто сооб

   1) Это сообщество вызвало наибольший интерес , т.к. идеи актуальны, современны.

  2) Идеи предложить затрудняюсь, потому  что имею недостаточный опыт , чтобы давать рекомендации.

   3) Пополнить свой пед. опыт.

Ольга Анатольевна Андреевских
Фото пользователя Ольга Анатольевна Андреевских
На сайте с: 01/10/2009
Баллы: 123
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 20 недель 1 день назад.
На: Региональный узел Свердловской областиЭто сооб

К сообществу химиков-биологов города Серова я присоединилась, потому что хотелось бы общаться и решать профессиональные проблемы с коллегами-профессионалами. 

АндреевскихО.А.
Тамара Филипповна Мануковская
На сайте с: 06/10/2009
Баллы: 102
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 years 12 недель назад.
На:

 

 
Комментарий был изменен с момента создания (mura55, ср, 21/10/2009 - 17:59).
Тамара Филипповна Мануковская
На сайте с: 06/10/2009
Баллы: 102
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 years 12 недель назад.
На: Сообщества Свердловской области

 

С большим уважением отношусь к учителям биологии Северного Урала! Но хочу Вам возразить, Юлия Владимировна Селеменева. Меня, например, очень заинтересовала работа Сообщества учителей биологии города Серова. Живем рядом.
Я занимаюсь изучением редких и исчезающих видов растений прибрежных скал реки Каква. Берега красивые и…часто посещаемые туристами из наших городов. Вроде бы назревают общие интересы?
С уважением, Мануковская Тамара Филипповна (руководитель методического объединения учителей биологии города Краснотурьинска).
Комментарий был изменен с момента создания (mura55, ср, 21/10/2009 - 18:05).
Надежда Владимировна Шпарута
Фото пользователя Надежда Владимировна Шпарута
На сайте с: 20/10/2008
Баллы: 1632
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 24 недель 5 часов назад.
На: Сообщества Свердловской области

Ответ на сообщение:

"Поскольку я уже работаю в сообществах, созданных в нашем городе, хочу высказаться прежде всего по этому поводу. 

Сообщество всегда создается с какой-то определённой целью. Так, создавая наши сообщества, мы прежде всего преследовали цели объединить группы людей, с которыми работаем непосредствеенно ( например, тьторы и выпускники программы " INTEL", городское методическое объединение управления образования города, методическое объединение биологов города). Подобные сообщества предполагают узкий круг заинтересованных лиц и навряд ли люди из других городов захотят участвовать в работе данных сообществ. С другой стороны сущесвуют сообщества, предназначенные для неопределённого количества участников ( которым является, например Региональный узел Свердловской области ) и тогда создается необходимость шире объяснять цели и задачи подобного объединения, акцентировать внимание на задачи участников для того, чтобы не получилась некая мешанина в размещаемых материалах"

 

Уважаемая Юлия Владимировна!

Продолжите, пожалуйста,свою мысль.... Что конструктивного предлагаете?

Лариса Викторовна Ермакова
Фото пользователя Лариса Викторовна Ермакова
На сайте с: 30/09/2009
Баллы: 80
Пользователь в офф-лайн. Последнее посещение 3 years 48 недель назад.
На: Сообщества Свердловской области

Я выбрала Региональный узел Свердловской области, так как  это сообщество создано для предоставления  и обсуждения творческих материалов.Интересные форумы, полезные материалы, хорошие выступления.

Ермакова Лариса Викторовна

Поиск

Loading

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн