Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Учителя Марий Эл сдают ЕГЭ по иностранным языкам

3 марта учителя английского языка в рамках курсов по повышению квалификации сдают ЕГЭ по иностранному языку. Аттестующимся учителям избежать этой участи не удастся. Готовимся к экзаменам, уважаемые коллеги. Пожелаем "пионерам" удачи. Ни пуха вам ни пера!


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

На: Учителя Марий Эл сдают ЕГЭ по иностранным языкам


Хороший опыт, помогает быть в тонусе. Лично мне понравилось. Ждём результатов)))




На: Учителя Марий Эл сдают ЕГЭ по иностранным языкам


Экзамен сдали, правда баллов пока не знаем. Я работаю в школе первый год, с ЕГЭ еще вообще не сталкивалась, поэтому было достаточно сложно собраться с мыслями в написании письма и сочинения, а в плане грамматики и лексики материал посильный.




На: Учителя Марий Эл сдают ЕГЭ по иностранным языкам


Я считаю что сдавать ЕГЭ трудно, особенно аудирование. Нужно уделять большое внимание этому. Также нужно иметь большой словарный запас. Нужна очень серьезная подготовка.




Фото пользователя Валентина Васильевна Крымова

На: Учителя Марий Эл сдают ЕГЭ по иностранным языкам


И не только подготовка, а ещё множество других факторов. Например, элементарное самочувствие в день сдачи экзамена. Я не представляю себе учителей пожилого возраста, сдающих ЕГЭ по иностранному языку - им не хватит времени и концентрации внимания. Я, допустим, не раз пробовала выполнять ЕГЭ дома, в спокойной обстановке, но всякий раз допускала ошибки в аудировании (не успевала прочитать или понять задания, одновременно слушая диск).

С уважением, Крымова Валентина Васильевна



На: Учителя Марий Эл сдают ЕГЭ по иностранным языкам


На экзамене по иностранному языку   проверялось знание грамматики, умение вставить в предложение его пропущенную часть,   подобрать нужное слово, поставить нужную форму слова  и т.д. -   и все это в письменной форме.  Устной речи, как таковой, не было. Сдающий экзамен по сути не говорил по- английски.  Интересно, рядовой англичанин, не обремененный средним английским образованием и не знающий хорошо английской грамматики,  владеет своим языком или по  нашим российским понятиям нет?

  До сих пор не могу понять зачем нужны нормы объема для написания письма на английском языке- 100-140 слов. И меньше нельзя и больше нежелательно. Представьте себе, если бы Анри Барбюс написал свой рассказ из 3 писем "Нежность" в угоду этим требованиям. Кто бы стал это читать???




Фото пользователя Надежда Валентиновна Рукавишникова

На: Учителя Марий Эл сдают ЕГЭ по иностранным языкам


Уважаемые коллеги! Очень хочется узнать, насколько успешен был первый опыт. Когда будут известны результаты?




Фото пользователя Ольга Борисовна Биндас

На: Учителя Марий Эл сдают ЕГЭ по иностранным языкам


Официально сдача ЕГЭ для педагогов должна проходить в порядке эксперимента  начиная с 2011 года. Может не стоит форсировать события?



Поиск

Loading


 

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн