Официальный сайт tali-sk 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Студенческий практикум

Приглашаем авторов, опубликовавших свои цифровые образовательные ресурсы в ОК, к участию в студенческом практикуме.

В феврале в ОК планируется проведение нового по типу мероприятия, а именно, лабораторной практической работы для студентов. Руководитель практикума - Первин Юрий Абрамович, д.п.н, профессор, действительный член Международной Академии информатизации и Российской Академии естественных наук, Профессор кафедры теории и методики преподавания информатики Ярославского педуниверситета им. К.Д.Ушинского и кафедры социальной и педагогической информатики Российского Государственного социального университета. Координатор практикума - Кацай Ирина Ивановна, контент-менеджер НФПК.

 

Будущим педагогам полезно как познакомиться с опытом их старших коллег, так и примерить на себя роль экспертов. В планах лабораторной работы подготовка рецензий на ЦОР, опубликованные в ОК. Полезность данного мероприятия для студентов будет выше, если авторы ресурсов смогут поучаствовать в обсуждении рецензий, выступить в роли экспертов начинающих рецензентов. А может, кто знает, замечания наших юных коллег будут полезны и мастерам.

 

Все, кто отважится на участие в мероприятии, направляйте запрос на присоединение к сообществу Лабораторная работа, оставляйте ссылки на свои ЦОРы на странице Ресурсы на экспертизу. Подробный план проведения лабораторной работы будет опубликован в конце января.


»  Тэги к этому документу:

Фото пользователя Людмила Ивановна Парукова

На: Студенческий практикум


Здравствуйте, Юрий Абрамович и Ирина Ивановна! Вы создали  нужный практикум студентам и нам учителям. Студенты  внесут новое в наши разработки.Мы только приветствуем.Удачи вам!




Фото пользователя Сергей Петрович Шурупов

На: Студенческий практикум


 Уважаемые Юрий Абрамович и Ирина Ивановна! Очень полезный практикум для студентов, а также экзамен, для нас участников. Думаю, что практикум  будет полезен всем.

Удачи всем участникам.

Комментарий был изменен с момента создания (shurupov_sp, вс, 30/01/2011 - 08:14).



На: Студенческий практикум


Юрий Абрамович, спасибо Вам большое!          


Поиск

Loading


Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн