Официальный сайт panajotov 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация

17 апреля Мастер-класс Оценка деятельности классного руководителя

17 апреля 2009 года для классных руковдителей,  заместителей директоров школ по воспитательной работе проводится интернет-мастер-класс "Оценка деятельности классного руководителя"

 

 Автор: Киселева Наталия Александровна, Мурманская область 

 

Дата проведения: 17 апреля 2009 года в любое удобное для Вас время
Как: Заполняемколлективную страницу и общаемся друг с другом и с автором мастер-класса в Skype-чате: (адрес: nkiselevaaa) 17 апреля с 13 до 15 часов по московскому времени.

 Актуальность разработки мониторинга обусловлена сложившимися в последние годы неэффективными практиками деятельности классных руководителей, вызванных низким статусом школьного воспитания и внеучебной деятельности в общественном сознании.

В нашей стране назначено вознаграждение за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам государственных общеобразовательных школ. Данное обстоятельство порождает достаточно противоречивую ситуацию: с одной стороны повышение оплаты труда вызывает необходимость определить эффективность расходования бюджетных денег, а с другой размер повышения не может рассматриваться как существенный в сравнении с тем объемом работы, который фактически выполняет классный руководитель. Неоднозначно повышение было воспринято учительской общественностью, действительно на реальное повышение уровня воспитательной работы в школах за счет одной принятой меры рассчитывать не стоит. Возникает необходимость содействовать урегулированию возникающих противоречий и с одной стороны обеспечить эффективность государственных вложений в образование, а с другой мотивировать педагогов –воспитателей на повышение качества профессиональной деятельности.


»  Размещено в сообществах:   
СоцОбраз

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн