Официальный сайт teledu 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация

X Всероссийский @вгустовский интернет-педсовет

Моя Россия - мой дом

Молодых ученых, старшеклассников и студентов приглашает принять участие во всероссийском конкурсе «Меня оценят в XXI веке» CAMPUS.RU.

 

Конкурс организует компания «Современные образовательные концепции» по инициативе Министерства образования и науки России.

Принять участие в конкурсе могут молодые люди до 30 лет из числа учащихся, студентов, аспирантов, соискателей и молодых учёных. Каждый претендент должен прислать авторскую работу – научную статью, характеризующую проблемы и направления развития российского общества в XXI веке, или творческое эссе на тему «Меня оценят в XXI веке». Работы принимаются с 15 сентября по 10 ноября 2009 года.

Основная задача конкурса – поддержать талантливую молодежь и способствовать формированию у молодого поколения активной жизненной позиции. Всем авторам, приславшим работы на конкурс, вручается Диплом участника. А победитель и призеры конкурса по каждой из номинаций получат ценные призы и подарки. Кроме того, авторы лучших работ примут участие в федеральном фестивале «Моя Россия - мой дом!», а сами работы будут опубликованы на информационном сайте фестиваля.

Подробные условия конкурса, контакты координаторов и всю необходимую информацию можно посмотреть на странице конкурса, а также на его информационном портале.


Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн