Официальный сайт avufa 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация

День Intel в Лазурном

22 сентября в ДОЦ "Лазурный" прошел день Интел "Intel пришел в Лазурный". На праздник приехали министр образования Нижегородской области Сергей Васильевич Наумов, директор по связям с общественностью и региональными органами власти Intel в России Евгений Викторович Закаблуковский, ректор ГОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования" Николай Юрьевич Бармин, проректор по учебно-методической работе НИРО Елена Георгиевна Калинкина, а также другие гости, представители СМИ.

В актовом зале состоялся акт торжественного дарения Лазурному 20 ноутбуков от корпорации Intel. С использованием технологий беспроводного общения прошла чат-конференция с С.В.Наумовым, на которой министр образования ответил на вопросы детей. Далее гости смогли познакомиться с профильным отрядом "Смайлики", посетить работу площадок, на которых дети демонстрировали свои достижения, возможности мобильных компьютеров СМРС. В конце праздника прошла пресс-конференция организаторов профильной смены, участников проекта, СМИ.

Подробнее...


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Наталья Вячеславовна Кудимова

На: День Intel в Лазурном


Прошедший день Intel был освещен и средствами массовой информации, вот, например, что было представлено в новостях телекомпании ННТВ.

С уважением, Наталья Кудимова


Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн