Официальный сайт osinform 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Какой учебник по математике лучший?

Фото пользователя Людмила Матвеевна Иванова
Размещено: Людмила Матвеевна Иванова - вт, 30/03/2010 - 12:58

На следующий год у меня будет 1 класс. Передо мной стоит выбор учебника по математике. По математике Петерсон я уже работала. Многие учителя в школе работают по учебнику Демидова и Козлова. Одни высказывают много нареканий, другие возмущаются огромными текстами задач, но в то же время этот учебник легче чем учебник под редакцией Петерсон. Какое ваше мнение по этим учебникам? Посоветуйте.


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

На: Какой учебник по математике лучший?


 Здравствуйте, Людмила Матвеевна. Я работаю по УМК " Перспективная начальная школа". Учебник математики очень нравится мне и моим ученикам. Задания в учебнике направлены на активизацию познавательной деятельности, развитие самостоятельности и инициативы в обучении. Учебник привлекает внимание внешней интригой, доступностью подачи материала. Наличие двух точек зрения на исследуемую проблему позволяет ребёнку примерить своё мнение. Дети учатся доказывать правильность собственных суждений.




Фото пользователя Наталия Петровна Кривобокова

На: Какой учебник по математике лучший?


Уважаемая, Людмила Матвеевна. Я 2 год работаю по учебнику "Моя математика" . Я считаю, что этот учебник соответствует требованиям нового стандарта. В учебнике много заданий поисково-исследовательского характера, нестандартные задачи, задачи на развитие логического мышления. Я соглашусь с коллегой: тексты задач очень обЪёмны.

С уважением Кривобокова Наталия Петровна




На: Какой учебник по математике лучший?


Здравствуйте, Людмила Матвеевна. Я работаю по учебнику Петерсон Л.Г. уже 9 лет и очень довольна его содержанием. Способствует развитию мыслительной деятельности обучающихся. Дети  по своему развитию опережают сверстников и в основном справляются с предложенными заданиями. Учителя математики отметили хорошую подготовку выпускников начальной школы.



Поиск

Loading

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн