Официальный сайт moscowout 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Дежурство команд LAP-TOP (1201-1202) по страницам команд курса 12.

Выберите действие:

Вот и наступил апрель - команды курса 12 вышли на финишную прямую, впереди итоговый конкурс второго полугодия и подведение итогов. Что же увидели мы на страничках команд во время дежурства?

 

 

1201 и 1202  систематически добавляют записи в блогах и на страницах домашних заданий. Заходите в гости.

 

1203 - Команда активно принимала участие во всех мероприятиях первого полугодия и совсем потерялась во втором. Где вы, СМАЙЛЫ?

 

1204 - Быть может мы еще увидим, как засияют  "звездочки" на небосклоне RU? Или  у  звезд  судьба такая.

 

1205 - Команда с необычным названием "Ультрафиолет", наверно, они очень любят солнце и улыбки на фотографиях ребят солнечные. Кобякова Дарья, мы ответили на твои вопросы, заходи  в гости еще.

 

1206 - "Следы уроков" и "изюминки" впечатляют, но давно не появлялись новые записи в блогах и на страничках. Что же еще интересного было на ваших уроках?

 

1207 - К сожалению, о вас мы за год больше ничего и не узнали. Наверно, ваш "вечный двигатель" несется вперед, и не дает  возможности остановится и рассказать о себе больше.

 

1208 - А фотография так за год и не появилась, что же вы, юные программисты,  так "историю своих побед " и не написали, жаль.

 

1209 - Страницы этой команды очень впечатляют, они являются победителями конкурса портфолио, но,  к сожалению, давно  на страницах нет ничего новенького.

 

1211 - Всем очень понравилась главная страничка команды NEXT.RU. Но ребята так "стремятся к знаниям",  что на оформление других страниц  времени, наверно,  не хватило.

 

1213 - Эх, угольки, сразится с вами нам так и не удалось.

 

1214 - Самая многочисленная команда с добрым названием "Дружная семейка" так мало о себе рассказала, почему?

 

1215 - "Северные мишки" из города Норильск - учащиеся 5 классов гимназии с профильным изучением иностранных языков. Это вся информация  о вас на сайте. А как вы учитесь - это секрет?

 

1216 - THE BEST на наш взгляд одна из самых  активных команд на курсе . Не зря они выбрали такое название, молодцы!

 


Близится к концу марафон конкурсов, турниров, оценок, заданий. Кто-то из нас подойдет к финишу с багажом побед и достижений, у кого-то  получилось не все, но это не главное. За год наши дети получили огромный запас знаний и умений, они  работали  в команде, делились радостью побед, терпели горечь поражений, исправляли ошибки. Они УЧИЛИСЬ. Спасибо RU!

 

 


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн