Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Педагогические чтения в лицее

Выберите действие:

Фото пользователя Надежда Валентиновна Рукавишникова
Размещено: Надежда Валентиновна Рукавишникова - вт, 06/04/2010 - 22:21
Каждый год на базе ГОУ Республики Марий Эл "Многопрофильный лицей-интернат" в дни весенних каникул проходят республиканские педагогические чтения на тему "Актуальные проблемы обучения и воспитания в профильной школе". В этом году работа велась по трем секциям: секция учителей-предметников, секция учителей английского языка и секция воспитателей и классных руководителей.Учителя и воспитатели делились опытом работы, своими открытиями.Третьи республиканские чтения были приурочены к Году учителя.
Прикрепленный файл Размер
DSC00061.JPG 57.13 Кбайт
DSC00062.JPG 71.94 Кбайт
DSC00066.JPG 44.35 Кбайт
DSC00070.JPG 50.41 Кбайт
DSC00073.JPG 55.23 Кбайт
DSC00077.JPG 51.95 Кбайт
DSC00079.JPG 55.27 Кбайт
DSC00064.JPG 34.95 Кбайт

»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Ольга Борисовна Биндас

На: Педагогические чтения в лицее


Республиканские педагогические чтения в МЛИ - всегда приятное общение с единомышленниками. На следующий год приглашайте больше учителей из городских школ.



Фото пользователя Надежда Валентиновна Рукавишникова

На: Педагогические чтения в лицее


Собравшихся приветствовала директор ГОУ РМЭ "Многопрофильный лицей-интернат" Чугунова Н.М. Руководителем секции №2 "Актуальные проблемы преподавания английского языка в профильной школе" была Рукавишникова Н.В.Она выступила с докладом на тему "Интернет-сервисы в работе учителя (на примере YouTube)". На заседании секции английского языка также слушали доклад Калининой Г.А., учителя ГОУ РМЭ "Многопрофильный лицей-интернат", на тему "Использование национально-регионального компонента на уроках английского языка", доклад Биндас О.Б., учителя ГОУ РМЭ "Лицейим. М.В.Ломоносова", на тему "Формирование социокультурной компетенции посредством пособия "Let us tell you all about Russia" на уроках английского языка", доклад Степановой И.Р., учителя ГОУ РМЭ "Политехнический лицей-интернат", на тему "" Организация научно-исследовательской работы по английскому языку в профильной школе", доклад Албахтиной Т.В., учителя ГОУ РМЭ "Лицей-интернат п. Ургакш Советского района" на тему "ИКТ в деятельности учителя-предметника на уроках аннглийского языка", доклад Садыковой Л.Т., учителя ГОУ РМЭ "Лицей Бауманский" на тему "Воспитание эмоциональной культуры на уроках английского языка в среднем звене", доклад Зиминой М.В., учителя ГОУ РМЭ "Политехнический лицей-интернат" на тему "Система подготовки к олимпиаде по английскому языку в формате профильной школы". Работа секции прошла организованно и эффективно. Материалы педагогических чтений будут опубликованы специальным сборником.Приглашаем учителей английского языка на следующие чтения!

Комментарий был изменен с момента создания (Nadezhdarukavishnikova, вс, 11/04/2010 - 20:44).


Поиск

Loading

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн