Официальный сайт ejnews 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



книги по биоразнообразию

Фото пользователя Минханаф Валиуллович Бекмансуров
Размещено: Минханаф Валиуллович Бекмансуров - пт, 16/04/2010 - 08:56

Сайт может оказаться полезным для всех кто работает в области диверситологии, раздела экологии, посвященного биологическому разнообразию, методам его оценки и подходам к сохранению.

В частности здесь в свободном доступе имеются книги Серии учебных пособий “Сохранение биоразнообразия,  рекомендованные Советом по экологии и биологии учебно-методического объединения по классическому университетскому образованию в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по экологическим и биологическим направлениям и специальностям, а также для системы дополнительного образования
 
1) Р. Примак. Основы сохранения биоразнообразия / Пер. с англ. О.С. Якименко, О.А. Зиновьевой. М.: Издательство Научного и учебно-методического центра, 2002. 256 с.
 
2) Сохранение и восстановление биоразнообразия. Колл. авторов. М.: Издательство Научного и учебно-методического центра, 2002. 286 с.
 
 3) География и мониторинг биоразнообразия. Колл. авторов. М.: Издательство Научного и учебно-методического центра, 2002. 432 с.
 
4) Социально-экономические и правовые основы сохранения биоразнообразия. Колл. авторов. М.: Издательство Научного и учебно-методического центра, 2002. 420 с.
Эти книги были изданы очень небольшим тиражом и являются редкостью.

 


»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading

Оценка материала

...

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн