Официальный сайт physbook 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Сила коллектива

Фото пользователя Любовь Евстафьевна Антонова
Submitted by Любовь Евстафьевна Антонова on Wed, 21/04/2010 - 20:44

1. www.it-n.ru  . Это Российская Сеть творческих учителей предназначена для педагогов, которые интересуются возможностями улучшения качества обучения с помощью применения информационных и коммуникационных технологий. здесь можно найти материалы и ресурсы, касающиеся использования ИКТ в учебном процессе, также можно общаться с коллегами.

2.www.ict.edu.ru/ . В портале "ИКТ в образовании" можно узнать новости (олимпиады, конференции, конкурсы и др. ), познакомиться с новинками литературы.

3.intelproekt1-2007.blogspot.com/. Блок сетевого учебного проекта "Национальные традиции в народных ремеслах" полезен учащимся и мне, как заместителю директора по художественно-эстетическому воспитанию, тем, что наглядно можно познакомиться с проектами разных групп по этому направлению , оценить их работу, научиться составлять подобные проекты. Спасибо.


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Наталья Петровна Шабрукова

На: Сила коллектива


Сеть творческих учителей, наверное самый популярный сайт, и есть за что. И оформление и содержание замечательное, согласна с вами. По поводу ИКТ в образовании, можно посмотреть, но мне не понравилось оформление, не очень наглядно.




Фото пользователя Алевтина Васильевна Борисова

На: Сила коллектива


Первые две ссылки полезны в качестве ресурса для самообразования и повышения профессионального уровня . С уважением Борисова А.В.




Фото пользователя Валериан Фокеевич Петров

На: Сила коллектива


Сайт www.in-n.ru "Сеть творческих учителей" действительно создан для творчески работающих учителей с применением информационно-коммуникационных технлогий в педагогической практике. Администратор сайта Драхлер А.Б. издал книгу об этом сайте. Рекомендую прочитать. Очень полезная книга. В ней описано как эффективно  использовать воэможности сайта, в том числе и участие в различных проекта учителя и учащихся.

Аннтотацией ко второму сайту согласен. Я тоже такого же мнения. Ресурс очень полезен педагогам как для работы с учащимися и для самообразования. Успеха.

valerianfok



Фото пользователя Елена Анатольевна Скочилова

На: Сила коллектива


Согласна с Вами. Я тоже выбрала первые два ресурса. Впрочем большинство коллег того же мнения.)))



Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн