Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Акция "Бумажкам - нет!"

Выберите действие:

Коллеги! Давайте обсудим проблему, которая всех нас волнует - это поток различных бумаг, которые Вам приходится заполнять, писать отчёты и т.п. Зайдите на сайт и выразите своё отношение к проблеме.

 

http://bumazhki.pedsovet.org/

 

http://www.openclass.ru/forums/115955

 

 

 


»  Размещено в сообществах:   

На: Акция "Бумажкам - нет!"


У нас на работе на методический кабинет, где находятся 5 сотрудников(это 3 методиста, социальный педагог, педагог-организатор), и на всех  всего  один компьютер, принтер не работает с сентября 2009 года, ксероксом нельзя часто пользоваться, потому что нет денег. О чем вы говорите? Захочешь бумагу написать, да и подумаешь, как это сделать. Сидишь в очередь на компьютер. Правда, двое человек купили себе "Ноутбук", печатают на них.

Думаю, что в ближайшее время будущее-  за интернетом, за  сайтом "Открытый класс". Татьяна Васильевна будет  "двигателем прогресса".

Зоя Мельник

 

 




Фото пользователя Альбина Симбаевна Шуманова

На: Акция "Бумажкам - нет!"


Татьяна Васильевна, в принципе у нас тоже такая проблема: все один компьтер с принтером на ДДТ. Интернета нет!!! Нам нужно заполнять страницы с информацией на портале Волгоградской области, я это делаю дома (НОЧЬЮ). Бумажек у нас очень много, например я, пишу их от руки весь день, а потом ночью перепечатываю. Из-за этого своим детям я не могу оказать никого внимания, а нас учительская семья. Школам выделяют средства на компьтеризацию, нам бы хотя бы 1 старенький компьтер дали бы. Нам часто звонят из РАЙОНО с просьбой передайте электронкой какой-либо документ, директор просит меня, потому что из всех коллег только у меня есть интернет, я бегу домой - отправлять! В сельской местности тяжело с бумажками вдвойне!!!




Фото пользователя Татьяна Николаевна Подюкова

На: Акция "Бумажкам - нет!"


 О!!! Бумажки, бумажки, бумажки!!! Это действительно огромная проблема сегодня. Иногда хочется собрать всех кто планирет те или иные "формы" для запонения вместе и спросить "КОГДА ЖЕ ЭТО ПРЕКРАТИТСЯ???" Порой весь рабочий день уходит на запонение каких-то таблиц, отчетов, форм и т.п. А работать когда? 




Фото пользователя Екатерина Александровна Куринкова

На: Акция "Бумажкам - нет!"


Эта проблема всегда существовала и будет существовать, бумажной работы много, но мы уже кэтому привыкли. С каждым годом такой работы будет только больше и ничего не изменится. 



Поиск

Loading
Виртуальная площадка Волгоградской государственной академии повышения квалификации работников образования (региональный узел)

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн