Официальный сайт mixzona 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Александр Гордон как уникальное явление на российском телевидении

Фото пользователя Елена Евгеньевна Метенова
Размещено: Елена Евгеньевна Метенова - пн, 26/04/2010 - 02:25

Вот уже больше года на одном из центральных каналов идет авторская программа А. Гордона "Гордон Кихот". Передача субъективная и провокационная, недаром выходит в прайм-тайме. На мой взгял, Гордон провоцирует публику на интеллектуальную драку для того, чтобы развеять мифы, заблуждения, навязанные нам СМИ, обличить образы персонажей, формирующих общественное мнение. Нарпимер, большой резонанс в блогосфере вызвали темы программ: феномен "Ксения Собчак", проект "Comedy club", СПИД. Я думаю, большая заслуга Гордона в том, что он мотивирует молодое поколение критично оценивать своих кумиров, с которых они берут пример, и "с прищуром" анализировать окружающую действительность. А как считаете вы???


»  Тэги к этому документу:

На: Александр Гордон как уникальное явление на российском телеви


Вывод считаю довольно узким-молодое поколение неосновная аудитория. И передачу считала узко интеллектуальной, такие же ощущения были после творческого вечера с Тарковским в Демидовском. Сама фигура ведущего провокационна: отсутствие сильных эмоций, критичность суждений.




Фото пользователя Елена Евгеньевна Метенова

На: Александр Гордон как уникальное явление на российском телеви


Я рассматривала влияние программы и личности Гордона именно на молодое поколение. Безусловно, концентрация авторитетных интеллектуалов на квадратный метр студии высока, но передача расчитана на широкую аудиторию, иначе не выходила бы в прайм-тайме. Насчет узко интеллектуальной программы я бы тоже поспорила, в ней обсуждаются актуальные, злободневные темы из разных сфер жизни. А статус "узко интеллектуальной" подходил больше другой телепередаче этого же автора "Гордон", которая выходила на одном из независимых телеканалов.




На: Александр Гордон как уникальное явление на российском телеви


Не смотрела передачу о Ксении Собчак. Изменилось у Вас мнение о этой личности и как именно.



Поиск

Loading

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн