Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



040_Итоги курса 12RU 2009-2010 учебного года

Прошу всех руководителей команд в срок до 14 мая сверить данные, все ли верно указано, фамилии, имена, конкурсы, места. Жду ваших ответов на список рассылки. Если все в порядке, также прошу ответить коротким сообщением.

 
1201 Федотова Елена Юрьевна
--------------------------------------------------------------
-- грамота за III место в конкурсе домашних заданий "Эмблема команды"
Автор: Столяров Артем
-- грамота за II место по итогам первого полугодия
-- грамота за III место в турнире «Обработчик»
-- грамота за I место в итоговом конкурсе второго полугодия
-- грамота за III место по итогам второго полугодия
-- грамота за II место по итогам года
 
1202 Кашичкина Наталья Евгеньевна
--------------------------------------------------------------
-- грамота за I место в конкурсе домашних заданий "Сказка о мышинном курсоре"
Автор: Филатова Маргарита
-- грамота за II место по итогам первого полугодия
-- грамота за II место в турнире «Обработчик»
-- грамота за I место в итоговом конкурсе второго полугодия
-- грамота за II место по итогам второго полугодия
-- грамота за I место по итогам года
 
1203 Садовая Ирина Владимировна
--------------------------------------------------------------
-- грамота за участие в конкурсах домашних заданий "Сказка о мышинном курсоре" и "Эмблема команды"
 
1204 Зубова Татьяна Александровна
--------------------------------------------------------------
-- грамота за III место в конкурсе домашних заданий "Сказка о мышинном курсоре"
Автор: Абдрахимова Алина
-- грамота за II место в конкурсе домашних заданий "Эмблема команды"
Автор: Зорина Арина
 
1205 Гаврилова Виктория Владимировна
--------------------------------------------------------------
-- грамота за I место в конкурсе домашних заданий "Сказка о мышинном курсоре"
Автор: Кобякова Дарья
-- грамота за II место в итоговом конкурсе первого полугодия
-- грамота за III место по итогам первого полугодия
-- грамота за III место в конкурсе "Цифровое портфолио команды"
-- грамота за III место по итогам года
 
1206 Тузова Ольга Алексеевна
--------------------------------------------------------------
-- грамота за II место в конкурсе домашних заданий "Сказка о мышинном курсоре"
Авторы: Мусиенкова Лада, Кутузова Вика, Топырик Вика, Гаврилова Даша
-- грамота за I место в конкурсе домашних заданий "Эмблема команды"
Авторы: Турак Жан и Романов Михаил
-- грамота за I место в итоговом конкурсе первого полугодия
-- грамота за I место по итогам первого полугодия
-- грамота за II место в турнире «Обработчик»
-- грамота за III место в итоговом конкурсе второго полугодия
-- грамота за II место по итогам года
 
1207 Суслина Мария Евгеньевна
--------------------------------------------------------------
-- грамота за активное участие в конкурсах
 
1208 Бабурина Светлана Николаевна
--------------------------------------------------------------
-- грамота за III место в конкурсе домашних заданий "Эмблема команды"
Автор: Сидоров Роман
 
1209 Булычева Елена Сергеевна
--------------------------------------------------------------
-- грамота за I место в конкурсе "Цифровое портфолио команды"
-- грамота за III место по итогам года
 
1211 Каюшкина Лариса Александровна
--------------------------------------------------------------
-- грамота за III место в конкурсе домашних заданий "Эмблема команды"
Автор: Золотихин Кирилл
-- грамота за I место в итоговом конкурсе первого полугодия
-- грамота за III место по итогам первого полугодия
-- грамота за III место в итоговом конкурсе второго полугодия
-- грамота за III место по итогам года
 
1214 Сатанина Наталья Викторовна, Фирсова Ольга Викторовна
--------------------------------------------------------------
-- грамота за участие в конкурсе домашних заданий "Сказка о мышинном курсоре"
 
1215 Керусенко Надежда Михайловна
--------------------------------------------------------------
-- грамота за III место в конкурсе домашних заданий "Сказка о мышинном курсоре"
Автор: Керусенко Алиса
-- грамота за III место в итоговом конкурсе первого полугодия
-- грамота за II место в итоговом конкурсе второго полугодия
-- грамота за III место по итогам года
 
1216 Колеватых Вера Геннадьевна
--------------------------------------------------------------
-- грамота за II место в конкурсе "Цифровое портфолио команды"
-- грамота за I место в турнире «Обработчик»
-- грамота за II место в итоговом конкурсе второго полугодия
-- грамота за I место по итогам второго полугодия
-- грамота за I место по итогам года
 


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading

Оценка материала

...

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно