Официальный сайт panajotov 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Работа учителя физкультуры. Будем знакомы.

Фото пользователя Алла Анатольевна Фролова
Размещено: Алла Анатольевна Фролова - ср, 05/05/2010 - 00:32

»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Татьяна Юрьевна Просвирнина

На: Работа учителя физкультуры. Будем знакомы: Утенкова Р.В.


Добрый вечер Раиса Васильевна! Какой всё же жизнерадостный коллектив у нас в школе! Если лицо администрации светится от счастья, значит и коллегам в коллективе должно быть уютно! А строевую,  я вижу только на фотографиях, в этом году находясь в декретном отпуске я пропустила очень много интересных событий! Но вижу вы подготовились очень хорошо! Вообще всё новое - это хорошо забытое старое! Мы ведь тоже и строем ходили, и песни пели, и занимались в драм. кружках! И вот спустя столько лет возрождени е традиций, Очень актуально, особенно в год 65-летней годовщины великой победы!




Фото пользователя Владимир Владимирович Смердягин

На: Работа учителя физкультуры. Будем знакомы: Утенкова Р.В.


Уважаемая Раиса Васильевна! Смотрю на фотографию и понимаю, что у нас, педагогов не всё так плохо, как кажется на первый взгляд! Просто от счастья светится наш директор! Жалко, что меня не было на этой спартакиаде! А фотографии с акробатическими номерами смотрятся очень красиво. И строевая прошла просто замечательно! Все в одинаковых одеждах, стоем... Невольно вспоминаешь молодость, армейские годы! Одно загляденье! И как хорошо, что к нам приходят военные и дают напутственные слова нашим детям!




Фото пользователя Юлия Викторовна Решетникова

На: Работа учителя физкультуры. Будем знакомы: Утенкова Р.В.


Уважаемая Раиса Васильевна!  Как замечательно проходят у вас мероприятия в школе. На фотографиях видны счастливые лица коллег. Дети выглядят увлечёнными своей идеей. Как старательно маршируют мальчики! все в одинаковой форме - смотрится очень красиво. Я лет 20 назад тоже имела честь пройти строевую подготовку в школе. Хотелось бы посмотреть и ваши презинтации или видео! Наверняка акробатические номера были очень интересными! Ждём новых материалов!




Фото пользователя Зоя Анатольевна Брагина

На: Работа учителя физкультуры. Будем знакомы: Утенкова Р.В.


Раиса Васильевна, какие интересные мероприятия Вы проводите и в большом количестве! Успеваете участвовать в соревнованиях и побеждать. Уроки физкультуры, наверно, самые любимые у учеников. Сколько в Вас неугасимой энергии, энтузиазма! Пусть впереди будет еще много побед! Успехов ВАм!



Поиск

Loading

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн