Официальный сайт avufa 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Блог Рефлексии. Модуль 6

Фото пользователя Виктория Романовна Татаринова
Размещено: Виктория Романовна Татаринова - вс, 09/05/2010 - 23:41

Заданий, которые вы выполняли в этом модуле, было немного... Но они требовали от вас самоопределения и последующих конкретных шагов.

Попробуйте сейчас остановиться и посмотреть на свои действия как бы со стороны... И конечно же, ответить на несколько вопросов:

 

     Какой из предложенных путей вы выбрали (ну, прямо, как в сказке, у нас получается: налево пойдешь... направо пойдешь...) и почему? Что стало для вас основанием вашего выбора? Как это соотносится с вашими дальнейшими планами работы в Открытом классе?

    С какими трудностями вы столкнулись при выборе новых партнеров (как проходил процесс объединения в новые мини-группы)? Если вы работали в одининочку, то почему вам не удалось найти единомышленников?

     Какие препятствия встретились вам при проектировании нового сообщества/реконструкции действующего сообщества/разработке сетевого мероприятия и как вы с ними справлялись?

     С какими трудностями вы столкнулись при разработке рекламной кампании?

 


 


»  Размещено в сообществах:   

На: Блог Рефлексии. Модуль 6


 Здравствуйте, уважаемая Виктория Романовна! Мы, отстающие элементы группы "Вирусяшки"  очень старались в течение всего обучения. Многому научились! Проще было работать над проектом и создавать рекламную компанию. Было удобно работать с шаблонами. Спасибо за Ваше долготерпение!!! С уважением, Ирина Лалак, Ольга Расторопова




Фото пользователя Виктория Романовна Татаринова

На: Блог Рефлексии. Модуль 6


Ирина Евгеньевна и Ольга Васильевна! Мы очень рады, что Ваша сила воли позволила "догнать и перегнать". Всё, чему  научились, безусловно, Вам пригодится, а если поймёте, что что-то нужно, всегда сможете заглянуть в свои старые задания, найти ответы на вопросы, поискать ответы на новые, возникающие на просторах ИНЕТА. С уважением и пожеланием успеха! =

Виктория



Фото пользователя Нелли Викторовна Христовская

На: Блог Рефлексии. Модуль 6


Добрый день или вечер. Из предложенных путей сначала выбрала реконструкцию, но никто не откликнулся... Подождала... Решила- раз все создают сообщества из нашей группы ,значит и я пойду по тому же пути. Сообщества учителей истории нашего региона нет, почему бы не попробовать его создать. Работала одна, партнеров не было. Как всегда мой комп . меня подвел, пришлось опять идти к подруге.

С уважением Нелли.




Фото пользователя Виктория Романовна Татаринова

На: Блог Рефлексии. Модуль 6


Нелли Викторовна! Жизнь показала - Ваш выбор был верным! Сообщество учителей истории создано - желаем ему долгой и интересной жизни. Найти единомышленников и пусть Ваше решение будет "историческим"! Успехов! С уважением =

Комментарий был изменен с момента создания (UA0ZCQ, ср, 19/05/2010 - 22:31).
Виктория



Фото пользователя Мария Николаевна Кулинич

На: Блог Рефлексии. Модуль 6


Действительно, заданий немного, но зато каких!... В комментариях писала, что сначала думала реконструировать существующее сообщество. Но вовремя связаться с коллегами не смогла, не выходили в "эфир". Поэтому остановилась на проектировании сетевого сообщества учителей географии. Все было ново, пришлось создавать методом проб и ошибок. В минигруппе работалось легко и с интересом, всё проще, чем одной. При разработке рекламной кампании особых трудностей не было. Спаисбо "Открытому классу", его создателям, руководителю за творческий и интеллектуальный рост.

__

С уважением, Мария




Фото пользователя Виктория Романовна Татаринова

На: Блог Рефлексии. Модуль 6


Мария Николаевна! Полагаю, что в "Сообществе учителей географии" Вы сможете реализовать все Ваши таланты, в т.ч. и организаторский! Успехов! С уважением =

Виктория



Фото пользователя Галина Антоновна Карнаш

На: Блог Рефлексии. Модуль 6


Этот блок самый трудный и самый увлекательный .Выбрала создать сообщество учителей технологии.Но во-первых его нет в крае,а творческих и увлекательных людей много.И сообщество думаю соберет всех  заинтересованных.Приятно осознавать, что теперь мы умеем всё то, чему учились с самого первого модуля, и то, что поначалу было трудно, теперь привычно. Спасибо большое этому проекту "Открытый класс"Я лично научилась очень многому и думаю, всё это мне пригодится.  Работала в одиночку ,так как не было больше предметника-технолога.Одной работать время много занимает,но нечего вроде справилась.При Разработке рекламной кампании трудностей не встретила.

 

Комментарий был изменен с момента создания (galiha69, сб, 15/05/2010 - 01:33).
С уважением,Галина



Фото пользователя Виктория Романовна Татаринова

На: Блог Рефлексии. Модуль 6


Галина Антоновна, справились Вы отлично! С уважением =

Виктория


Поиск

Loading
Дневник обучения группы " Пирамида" (Камчатский край)

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн