Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Патриотическое воспитание школьников на уроках музыки и внеклассных занятиях

Фото пользователя Ирина Леонидовна Зыкова
Размещено: Ирина Леонидовна Зыкова - ср, 19/05/2010 - 23:49

 Патриотическое воспитание подрастающего поколения является  одной из важнейших задач современной школы. Ведь детство и юность - самая благодатная пора для привития священного чувства любви к Родине.

 


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Мария Валентиновна Бармина

На: Патриотическое воспитание школьников на уроках музыки и вне


Очень важный вопрос. В особенноти для педагогов эстетического цикла. Именно мы способны в яркой , интересной форме рассказывать о подвигах и героях, о Родине. Воспевать отвагу, красоту нашей страны.

С уважением,Мария Бармина




Фото пользователя Ирина Леонидовна Зыкова

"За счет чего живут блоги?"


В удивительном мире интернета есть замечательные места, в которые ты готов заходить каждый день и находится там некоторое время. Это блоги. Я знаю, что существуют блоги- тусовки, блоги-клубы, блоги-сообщества. Меня привлекают последние. Именно эти блоги дают возможность мне общаться на определенные темы, высказывать порой смелые решения, и главное получать ответы на них от моих коллег и от моих друзей. Живут блоги за счет тех людей, которым есть что рассказать, с чем поделиться, что то насущное обсудить.
Зыкова Ирина



Фото пользователя Ирина Леонидовна Зыкова

Тема: "Что привлекает Вас в Сетевых сообществах?"


Информационные техологии ХХI века не стоят на месте. Создание в интернете сетевых сообществ- необходимость сегодняшнего дня. Имея доступ к интернету у тебя всегда есть возможность общаться с группой единомышленников по той или иной проблеме. Где, как не в сетевых сообществах в свободное время можно заняться собственным самообразованием? Хочу быть современным педагогом,получать все больше и больше знаний, самой делиться с коллегами собственными наблюдениями и наработками по предмету.Быть активным участником сетевого сообщества - это значит "идти в ногу со временем" по пути своего профессионального развития.
Зыкова Ирина



Фото пользователя Лидия Викторовна Манаенко

На: Патриотическое воспитание школьников на уроках музыки и вне


Ирина Леонидовна! Ваша тема, несомненно,привлекательна  для педагогов эстетического цикла Найдите теперь своих коллег на сайте в разделе Люди и напишите об этом здесь.

Комментарий был изменен с момента создания (kasya18, чт, 20/05/2010 - 00:13).

С уважением Лидия Манаенко.




Фото пользователя ирина владимировна климешина

На: Патриотическое воспитание школьников на уроках музыки и вне


Патриотическое воспитание- одна из главных задач стоящих перед педагогами, преподающими уроки искусства.Именно на уроках искусства дети знакомятся с произведениями , отражающими эту тему на протяжении многих веков.Сопоставление проблем прошлого с современным миром заинтересовывает ребят намного больше, чем просто разговоры о патриотизме.Уважаемая Ирина Леонидовна ваша тема меня очень актуальна и востребована, буду рада перенять ваш опыт и поделиться своим.
Ирина


Поиск

Loading
Дневник обучения группы Орфеус (Астраханская область)

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн