Официальный сайт forexnw 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Учебный блог Валерии Вержаковой

Фото пользователя Валерия Владимировна Вержакова
Submitted by Валерия Владимировна Вержакова on чт, 10/06/2010 - 15:39

Выполняя задание 1.3., я обнаружила следующее:

- зарегистрированных  на сайте моих однофамильцев нет;

- зарегистрированных земляков (Астраханская область) очень много  - 1754;

- зарегистрированных земляков, с одинаковыми профессиональными интересами, к сожалению нет;

- зарегистрированных коллег со схожими профессиональными интересами из других регионов, к счастью, очень много (нашлось 10 страниц)

 

За счет чего живут блоги?

      А что это такое.... БЛОГ? Сейчас, на страницах всемирной паутины, весьма большой популярностью пользуются различные блоги, которые представляют собой сетевые журналы или дневники событий. По своей сути, блог представляет собой веб-сайт с возможностью дополнения различных дневниковых записей, а также изображений и мультимедийной информации. Блоги обязательно публичны. При этом, различные сторонние читатели могут легко и просто вступить в полемику с автором данного блога.
     Таким образом, блоггеры, это те люди, которые ведут те или иные блоги. Их материалы могут быть как сугубо личными, так и групповыми. Так, наиболее часто, сегодня публикуются блоги известных политиков, певцов, эстрадных исполнителей и бизнесменов. Блог очень напоминает ежедневник. Так, существует весьма строгая привязка к блога к определенной дате. Новые заметки находяться вверху, а старые опускаются вниз. Тематика блогов самая разнообразная. В блогах ставят животрепещущие вопросы и отвечают на них. В блогах автор определяется о том, что будет писать и выбирает излюбленную тематику, будь то строительные материалы, музыкальные композиции или просто блог о цветах.
     Так за счет чего живут блоги? Абсолютно все блоги живут за счет своего содержания. Если содержание полезно и интересно, то будут и читатели. Оригинальность, уникальность блога....вот ответ на этот непростой вопрос.

 

А вот полезные советы блоггерам для успешной жизни блога  :

     - для создателей блогов рекомендуется использовать короткие и броские заголовки, которые производят большое впечатление на читателя.;

     - никогда не следует заниматься плагиатом или перлюстрацией с других источников. Если Ваш читатель увидит, что Вы просто делаете копии сообщений из других блогов, то Вы потеряете репутацию и Ваш авторитет упадет до нуля.

     - при составлении своего блога, обязательно необходимо придерживаться четко избранной тематики. Не старайтесь писать много и не очень конкретно. Не делайте “винегрет” из Вашего блога;
     - необходимо отвечать на комментарии к блогам. Уважайте Вашего читателя и дискутируйте с ним. Но, не в коем случае не игнорируйте его. Активно отстаивайте свое мнение;

     - старайтесь придерживаться свободного стиля письма и общайтесь читателям на равных. Не нужно использовать наукоемкие термины, если Вы говорите о простых вещах. Такое общение отвернет от Вас читателей.
 

Что привлекает людей в сетевые сообщества?

Сетевое сообщество, по моему мнению, группа людей, делающих общее дело, интересующихся  одними вопросами, испытывающих одинаковые проблемы... Я уже около года общаюсь в сетевом сообществе, людей одной очень узкой специальности, а именно - музыкальных руководителией ДОУ. Что привлекает  меня в сетевое сообщество? Наверное, желание узнать что-то новое и интересное, быть всегда "в теме", шагать в ногу со временем, не спешить, но и не отставать. Сетевое сообщество интересно и тем, что открыты возможности общаться на растояниии, это позволяет  повышать свое педагогическое мастерство.  Такое общение буквально заставляет тебя постоянно соверешенствовать свои знания по использованию возможностей компьютера, ты развиваешься.  И это замечательно! 


»  Tags for document:
»  Размещено в сообществах:   

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн