Официальный сайт mixzona 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Блог обсуждения "Педсовет"

Размещено: Дэнсэма Владимировна Гармаева - вт, 22/06/2010 - 05:13

Хотелось бы дать несколько советов учащимся касательно контрольных работ:
1. Успешность написания работы, прежде всего, зависит от уровня подготовки к ней, поэтому если вы хотите получить хороший результат от написания работы тщательно к ней готовьтесь. Что может входить в подготовку… Прежде всего это краткое повторение изученного материала, пояснение непонятных моментов.
2. Немаловажен также сам процесс выполнения. Обычно время на работу ограничено, поэтому, как только вы получите задание, спланируйте время на выполнение частей контрольной работы. План решения работы должен быть гибким. Если какое-то задание вызывает затруднение, оставьте его со спокойной душой и решайте контрольную работу дальше. Немаловажно быть внимательным и сконцентрировать свои силы на выполнении своёй контрольной работы. Не отвлекайтесь во время решения, не тратьте драгоценное время впустую. Чем раньше вы решите работу, тем больше времени останется на перепроверку. Обязательно перепроверяйте работу на предмет неточностей и упущений. Элементарная ошибка может стоить ошибочности решения всего задания.
3. Перед написанием контрольной работы вы должны чувствовать себя уверенно и комфортно. Прежде всего, у вас должна быть жесткая мотивация написать работу с максимальным результатом, предварительно оцените важность этой контрольной работы. Подойдите к написанию со всей ответственностью. К выполнению вы должны подойти в наилучшей форме: не перегружайте желудок, будьте отдохнувшим и бодрым.


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн