Официальный сайт aquaexpert 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



ВНИМАНИЕ!!! Конкурс детских рисунков и фотографий "Мы в ответе за тех, кого приручили".

Фото пользователя Надежда Юрьевна Манькова
Размещено: Надежда Юрьевна Манькова - сб, 26/06/2010 - 15:42

Конкурс детских рисунков и фотографий "Мы в ответе за тех, кого приручили".

 

До 15 июля 2010 принимаются заявки на участие в конкурсе детских рисунков и фотографий «Мы в ответе за тех, кого приручили».
Организатор: Центр Системных Исследований
По предложению международного Общества Прав Животных (ISAR) США 16 августа вошел в календарь как Международный День бездомных животных.
Детские коллективы, с присущей им искренностью, чистотой помыслов и любовью к животным, не стоят в стороне от участия в решении важнейших проблем сохранения, нравственности, экологии, помогая взрослым своими конкретными добрыми делами.
I. Конкурс рисунков
Номинации:
1.Компьютерная графика
2.Традиционный рисунок
Материалы на конкурс рисунков принимаются до 15 июля 2010 г.
Размер рисунков – 30 см на 40 см. Материалы необходимо представлять в электронном виде на диске, а также на бумажном (либо ином) носителе (за исключением анимации). Все материалы должны быть размещены в канцелярском файле. На первой странице необходимо указать полную информацию о себе (Ф.И.О. полностью, возраст, место учебы, номера контактных телефонов с кодами городов, номера мобильных телефонов, адреса электронной почты), продублировать ее на рисунке с обратной стороны простым карандашом, разместить на диске отдельным файлом. К каждому рисунку необходимо название работы, комментарий или короткий рассказ (кто изображен, когда, где), которые также должны быть размещены на диске отдельным файлом.
Подведение итогов конкурса – 15 августа 2010 г. накануне Международного дня бездомных животных.
II. Конкурс фотографий
Номинации:
1.«Помоги мне!»
2.« Портреты усатых и хвостатых»
Материалы на конкурс фотографий принимаются до 15 июля 2010 г.
Требования к фотографии: размер 20 см на 30 см, 300 dpi, глянцевая. Материалы необходимо представлять в электронном виде на диске, а также на бумажном носителе. Все материалы должны быть размещены в канцелярском файле. На первой странице необходимо указать полную информацию о себе (Ф.И.О. полностью, возраст, место учебы, номера контактных телефонов с кодами городов, номера мобильных телефонов, адреса электронной почты), разместить на диске отдельным файлом. К каждой фотографии необходимы название работы, комментарий или короткий рассказ (кто изображен, когда, где), которые также должны быть размещены на диске отдельным файлом.
Подведение итогов конкурса – 15 августа 2010 г. накануне Международного дня бездомных животных.
Победители в номинациях будут отмечены призами!
От одного автора (авторов) принимается только одна работа в каждой номинации.
Материалы и работы, представленные на конкурс, авторам не возвращаются. Работы, представленные на конкурс, будут использоваться при оформлении альбомов, открыток, а также будут размещены в журналах и газетах.
Работы принимаются по адресу: 195253, Санкт-Петербург, а/я 65
Контактные телефоны: (812) 315-56-34
Не забудьте прислать работу до 15 июля по электронной почте [email protected] рисунки (в формате jpg) с пометками: «На конкурс».
Информация о победителях конкурса «Мы в ответе за тех, кого приручили…» » будет размещены на сайтах экологических организаций, а также передана в администрации регионов России.

 


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Поиск

Loading
Сообщество учителей биологии Камчатского края

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн