Официальный сайт jhealth 24/7/365

НФПК
Проект реализуется
Национальным фондом подготовки кадров
Вы не зарегистрированы

Авторизация



Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области на 2011-2015 годы

Выберите действие:

Правительством Оренбургской области принято постановление от 03.08.2010 г. №527-п. «Об утверждении правил учета и формирования списков молодых семей – участниц областной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области на 2011-2015 годы», согласно которому  начинается прием документов на распределение субсидий на получение жилья для молодых ученых в рамках реализации областной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области на 2011-2015 годы».

В связи с регламентированной постановлением необходимостью ходатайства на получение субсидии от Совета молодых ученых и специалистов Оренбургской области, министерство образования сообщает, что дополнительная информация по этому вопросу размещена на сайте www.orb.ru на странице «Инновации»/ «Совет молодых ученых».

Приложение: 1. Постановление Правительства Оренбургской области от 03.08.2010 №527-п «Об утверждении правил учета и формирования списков молодых семей – участниц областной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области на 2011-2015 годы».


Приглашаю познакомиться с постановлением и обсудить интересующие детали (для этого необходимо кликнуть на ссылку "Добавить комментарий " или "ответ")

 


»  Тэги к этому документу:
»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Вера Ивановна Нефедова

На: Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области на 2


Вообще-то это замечательная идея - обеспечение молодых семей жильем.

Дай Бог, чтобы жилье получили как можно больше семей, нуждающихся в жилище. Как мне кажется, семья (тем более молодая семья) приобретет статус самостоятельности, не будет "сидеть на шее" у родителей, будет иметь возможность иметь детей и воспитывать в собственном доме.

Уверена, что все это позитивно повлияет на продолжительность жизни как представителей молодых семей, так и их родителей!

С наилучшими пожеланиями, Нефедова Вера Ивановна



Поиск

Loading
Региональный узел Оренбургской области

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн