Официальный сайт mkad14 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация

Актуальные вопросы ЕГЭ

Фото пользователя Лариса Александровна Широкова
Размещено: Лариса Александровна Широкова - ср, 04/02/2009 - 13:03
В 2008 году эксперимент по проведению ЕГЭ по ИЯ закончился, с 2009 года экзамен проводится в штатном режиме. На сайте http://www.fipi.ru представлены официальные документы. Особых изменений нет,но есть уточнения: • баллы ЕГЭ – не переводятся в 5-балльные оценки; • ЕГЭ становится только вступительным экзаменом в вуз. Новое: • ЕГЭ по испанскому языку; • о требуемом V прописано в спецификации: «0» за содержание несет «0» за всю часть. • Письмо - допустимое отклонение 10% Если в С1 меньше 90 слов, С2 менее 180 слов, то задание не подлежит проверке – 0 баллов. Если С1 более 154 слов; С2 более 275 слов, проверке подлежит только та часть работы, ко-торая соответствует требуемому объему. • Говорение 1. Обязательное участие технического специалиста по цифровой аудиозаписи. 2. В исключительных случаях допускается проведение двух оцениваний по аудиозаписи устного ответа экзаменуемого (при условии цифровой аудиозаписи и участии в процедуре уст-ной части экзамена технического специалиста по цифровой аудиозаписи). Идет разработка новых критериев оценивания

»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Елена Владимировна Фомина

На: Актуальные вопросы ЕГЭ


Здравствуйте!По-моему очень актуальный блог!  Очень даконично изложена информация. Думаю, что обмен материалами и методиками подготовки к ЕГЭ нам не помешает!




Фото пользователя Надежда Валентиновна Иванова

На: Актуальные вопросы ЕГЭ


Лариса Александровна! Правильно ли я поняла, что устная часть ЕГЭ отменяется по всей России? Что касается письменного задания, каков источник информации?

Спасибо.

Надежда Иванова, г. Красноярск

Надежда Иванова



На: Актуальные вопросы ЕГЭ


Лариса Александровна! Вы подняли один из самых актуальных вопросов сегодня, который волнует многих учителей в плане эффективной подготовки учащихся к ЕГЭ. Давайте продолжать полилог, не исчезайте!



Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн