Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Вы не зарегистрированы

Авторизация



Школьная газета на английском языке

Фото пользователя Ольга Михайловна Степанова
Submitted by Ольга Михайловна Степанова on чт, 23/09/2010 - 19:23

Давайте творить школьную газету на английском языке
 

Как разнообразен школьный мир: то тихий, то стремительный, то полон он радостей, а то и разочарований. А сколько усилий в то же время мы прилагаем для того, чтобы за три часа в неделю  научить ребёнка  читать, говорить , слушать на незнакомом сроду английском языке! Что только не придумываем мы, учителя иностранного языка, чтобы привлечь внимание ребенка. И пришла я помсле долгих лет работы в школе к выводу - нет ничего интересней и привлекательней, чем сотрудничать. Сотрудничать, творя. Делиться, обобщать, высказываать свои мнения, обмениваться информацией и впечатлениями  можно оказывается не только на русском или на родном языке, можно это запросто делать на английском! Школьные СМИ на английском языке - это не просто игра, это целая творческая лаборатория, которая помогает совершенствовать английский язык, да ещё развивать художественный талант. Талант многосторонний: конечно тут и навыки работы в  Интернет-режиме, использовать разные компьютерные программы и технологии. Разве это не прогресс для ученика?!! Так что, коллеги, давайте дружить и сотрудничать! Мы будем меняться страницами! Этот так здорово и полезно. Полезно, полезно, полезно! Жду вас!

 

 


»  Размещено в сообществах:   

Фото пользователя Ольга Ивановна Шуина

На: Давайте творить школьную газету на английском языке


Добрый вечер! У нас в школе появилась новая традиция! В 3 четверти мы попробовали выпустить школьную газету на английском языке с девятиклассниками. Статей было так много, что они не поместились в одном выпуске и было принято решение выпускать газету раз в четверть. Работа эта трудоемкая, но интересная и творческая. Редактором являюсь я и дети до конца не знают, чьи статьи попадают в выпуск, а чьи нет. Каждая страница посвящена определенной теме, есть фото, интервью и обязательно статья об одном из учителей нашей школы. 




На: Давайте творить школьную газету на английском языке


Школьная газета на английском языке - какая прекрасная идея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня она вдохновила на создание газеты в своей школе. Уже обзвонила учеников, посоветовалась с ними, определили темы для первого выпуска. Детям эта идея очень понравилась. Новый учебный год начнём с  интересного дела, которое поможет нам усовершенствовать знания в английском языке.




Фото пользователя Ирина Александровна Столповская-Потанина

На: Давайте творить школьную газету на английском языке


меня тоже посетило вдохновение! хорошая идея к декаднику!  будем пробовать!

С уважением, Ирина Столповская-Потанина учитель английского языка МКОУ Верхнехавской СОШ №1




Фото пользователя Ирина Евгеньевна Какшина

На: Давайте творить школьную газету на английском языке


 Ольга Михайловна! Вперёд! Я мысленно с Вами. С уважением, Какшина.




Фото пользователя Наталья Николаевна Галиева

На: Давайте творить школьную газету на английском языке


Написание школьной газеты-всегда интересно, а особенно по иностранному языку. У нас в школе проходят ежегодные конкурсы. Поле деятельности не только для учеников , но и для учителей.  Узнаешь столько интересного во время поиска информации, а совместное творчестово, а подбор иллюстраций! Вообщем, нужное и полезное дело.

Наталья Галиева


Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн